ДлинноНожка• 13 января 2019

Тест на овуляцию HOMETEST- аптека касмо продала без теста на беременность(((

На коробочке написано - 5 тестов на овуляцию плюс 1 на беременность
И что? Я увидела только тесты на овуляцию
Бибер-анонимер• 13 января 2019
И? Смотреть надо было на месте

Асталависта бэйби• 13 января 2019
На беременность должен был быть в той же коробочке или должны были дать ещё одну ?
Фенте Фря• 13 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Должен быть в коробочке. У меня так было
Наполеон Бонапарт• 13 января 2019
Цікавий маркетинговий хід:)))) скоро будуть клізму продавати з імодіумом:))))
автор ДлинноНожка • 13 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Должно было быть в коробочке
Я ж надеялась что аптека космо серьезное заведение
Белый Лосик• 13 января 2019
Позвоните в аптеку и расскажите о ситуации.
Я конечно не знаю цены вопроса, но у меня 2 года назад было..купила свечи для лечения по женски, 250 грн.
Пришла домой, а там вместо 12, было 6..
Позвонила тут же..говорю там 6 штук.. пытались отморозится, пришла в аптеку..заведующая никак выйти не могла. Накатала жалобу в книгу.
Мне звонили что мол быть такого не может, у нас девочки внимательные и на коробках метки стоят если с них берут стикеры...и бла бла бла.
Мне кстати здесь и спасибо, девочка рекомендовала просто спросить у заведующей номер тел. главного офиса.
И что вы думаете? Сходу сказала что ладно, заходите мы вам отдадим..
Я просила не деньги мне вернуть, а те 6 штук свечей.

Видно с таким желанием мне те свечи давали, что у меня потом такая молочница после их была

Для себя выводы сделала, теперь на кассе проверяю содержимое коробки.
миссАрфография• 13 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Пришла домой, а там вместо 12, было 6..

У них же в системе есть количество на остатке и по факту на остатке. Посчитать не могли?
Матрёна• 13 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Обычно так и делают, если такой косяк. Работала в аптеке.

Но наверн хотели продать лишнее без чека и бабло в карман