Жена брата Админа• 14 января 2019
Как вам новый клип Оли Горбачевой? Ты лучшая в мире
Сижуревувшоке• 14 января 2019
Раньше без трусов снималась,а как попала в секту,сразу все платья до косточек и закрытые,вечные мантры- короче,секте нужен был Никитин,точнее его бабки,вот через эту дуру они к ним и добрались.
Разгуляшка• 14 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А что за секта? Первый раз слышу об этом.
СережкинаЯ• 14 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Аналогично
Yana-Yanochka• 14 января 2019
Вот когда она вела программу про шоу бизнес я ее как-то воспринимала,а вот как она певуньей стала это ЖЕСТЬ(((( Стараюсь не смотреть и не слушать.