Я Вас не боюсь• 17 октября 2013
Как Вам свадебное платье девочки?
Выбрала такое, свадьба вторая... Как Вам?

БезникаЯ• 17 октября 2013
а мне нравится!:) Необычно и стильно!!! Нет этих дурацких колец и фатина!!!
Таракашечка• 17 октября 2013
из-за крупного узора плетения как-то дешево выглядит
И для таких туфлей коротковато...
КучМала• 17 октября 2013
Меня смущает длина подъюбника, какая-то четка граница между ним и кружевом. Может я придираюсь и нужно смотреть вживую. А так красивое, особенно как для второй свадьбы: спокойное, но в тоже время нарядное. Удачи Вам!
Я Вас не боюсь
• 17 октября 2013
27 лет, седит хорошо... Длинну мне еще и убирать пришлось. Гипюр хороший, платье типа дизайнерское.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2013
мне ОЧЕНЬ нравится, и верх супер и не важно первая или вторая свадьба
Акукарача• 17 октября 2013
красивое, а главное нет ничего лишнего. Скромно и стильно, если не секрет где вы такое нашли?