Оченьценная• 14 января 2019

Девочки,подскажите!Кожаные лосины теплые или прикольные брюки!

Купила тут на КС лосины утепленные под кожу,это ужас...уже в жутком виде,хотя я худенькая и маленькая. Хватило их ровно на месяц,при том,что я не только в них хожу. Где купить нормальные утепленные штаны,лосины под кожу или просто хорошие теплые брюки? Где вы покупаете и что носите сейчас?
Конфиденциальность• 14 января 2019
А что с лосинами вашими произошло облезли?
Аноним_1518• 14 января 2019
В НМ как-то купила, качество отличное)
Леся-e1e0• 14 января 2019
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 14 января 2019
Я тут покупала 2 года назад лосины под кожу - ни единой трещины нет.
пышка_мышка• 14 января 2019
Вот фото
Dasik_• 14 января 2019
Не знаю.... я купила тут утепленные под кожу- все супер, в стиралке стирала уже несколько раз.На бирке написано ART STYLE? или как-то так. По-моему шьет Украина. Заказывала вместе с ними еще под замш , тоже на меху - так те вообще очень теплющие, носила в -12, абсолютно не холодно.
автор Оченьценная • 14 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
они не облезли.ткань как будто пузырями пошла(кожаный слой как бы отстал от основного)
автор Оченьценная • 14 января 2019
Ответ дляDasik_
я заказала,пришла какая-то китайская кустарщина...и вид уже никакой. думала покупать ли украину
4есотка• 14 января 2019
Calzedonia
Налетчица Муся• 14 января 2019
Последнее время покупаю в инсте у тех кто отшивают сам, маленькие производства - вещи отличного качества и прекрасные коллекции. Плюс что со многими можно договориться и сделать вещь по моим параметрам - например нужную мне длину брюк.
Марина-260c• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 15 января 2019
Ответ дляМарина-260c
Удалено администрацией...