Мамаша в бигудях• 15 января 2019

Славское,ваши отзывы

Кто был, поделитесь отелями и впечатлениями.
Зашла на 5минут• 15 января 2019
мы были 3 года назад. Очень понравилось. Жили в гостевом доме’у мигалив’. Занимали целый этаж. Близкое расположение в горкам.

Отчебучкина• 15 января 2019
отель Фортеця Хороший На Букинге он есть
Но по горам сугубо индивидуально Там горы больше для тех кто хорошо катается Не для новичков Есть недалеко от Славска Захар Беркут (это даже уже и не Славск а др село) Но там надо на креселке 35 минут подниматься вверх Там классно Ехать от Славска до Захара минут 7 А летом в Славском скучно Надо ехать в закарпатье
anonimka• 15 января 2019
Обожаю Славско. Точнее с.Волосянка (сразу за Славско)
Если позволяет бюджет - очень советую отель Ведмежа Вежа. Чаны с сауной, вкуснейшая кухня, уютные номера, неимоверная атмосфера - все на высоте!
Неплохой отель ’На Горби’ в плане размещения, цен и вида из окон. Отельчик прямо над подъемником на Захар Беркут.
Но поселок хорош тем, кто любит лыжи, борд, санки. Особого досуга на хорошем уровне кроме как в Веже организовать не удастся. В самом Славко жить вообще не стоит - Тростян далековато, Захар тоже, делать нечего.
Кнопус• 15 января 2019
Готелі, люди, умови хороші. Є де посидіти, смачно поїсти, попаритися. Гори порівняно з Буковелем відстійні, але кататися можна, якщо буде сніг. Раджу на таксі їздити на Захар Беркут або бронювати житло біля нього. Там траси хоч трохи доглянуті. Тростян - для екстремалів. Політех - для новачків.
Гопница-Советчица• 15 января 2019
Ответ дляКнопус
По поводу гор поддержу. На Захаре верх горы абсолютно лысый, дует так, что уже не хочешь ничего. А Политех я бы все-таки экстремалам советовала - сухая трава по колено это не для новичков))))) мы в Славское уже давно не ездим.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2019
само Славское красивое, но делать нечего, и кафе хороших нет (по крайней мере 3 года назад). условия проживания можно на любой кошелек найти мы были с машиной, поэтому каждый день куда-то ездили. Ведмежа вежа супер комплекс, дорого. На Захаре Беркуте просто катались летом на подьемниках
Болтушка Му• 15 января 2019
А какая цель Вашей поездки? Известный когда-то горнолыжный курорт, ныне горнолыжная база в плохом состоянии.
Стекловыжималка• 16 января 2019
Нам понравилось, но на один раз. Жили в Терем (все супер). Ездили в Волосянку на Захар Беркут (подъемник, чан, квадроциклы, детям площадка(. По Славскому погулять - 1 день. Потом электричкой ездили в Мукачево, через день в с. Карпаты - посмотрели замки, погуляли. Мы ехали с целью отдохнуть от людей и побыть на природе. Без машины там делать нечего. В целом - не плохо.