Играю у края• 15 января 2019
Сходница посоветуйте жилье
Хотим летом туда поехать отдыхать, две мамочки с детьми 11 и 4 года. Посоветуйте хорошее жилье с удобствами, питанием и наружным бассейном, но по незаоблачной цене, рядом с природой, но и не далеко от центра.
бифидобактерияЖоржик• 15 января 2019
Мы отдыхали в ’Вилла у доктора’, просто и комфортно. Очень вкусно. Бассейна нет, но можно ходить в пансионат рядом.
Рядом источник с ’железной водой’ - 2 минуты и 10-й источник - 10 минут хотьбы. Это обе воды для ЖКТ. Содовую хозяин привозил сам. Если нужна для почек, то пол часа говорили отдыхающие.
Играю у края
• 15 января 2019
Ответ дляVfndtqrf
классный ,но далековато к источникам
автор Вы на отдых или будете воду пить?это важно
можно взять туже Валерию очень понрав.450 грн с чел с питанием но бассейн 60 грн доплата но далеко к источникам
В первую очередь отдых, т.к. на неделю. За неделю особо не полечишься. Но для жкт и почек попили бы водичку
Играю у края
• 15 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо! Посмотрю
Играю у края
• 15 января 2019
Ответ дляVfndtqrf
были летом и на новый год в разных отелях ,какая цена ? с бассейном обязательно?
С бассейном бы хотелось