САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019

хотите я уйду?

с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів: 2170
880 (40.55%) не знаю или тыц
676 (31.15%) нет
614 (28.29%) да
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
хм..а нафига вы спрашиваете у каких то левых людей, большая часть которых тыкнет в ´да´ просто так? Тут поле непаханное для ´просто поржать´, и убедиться в своей нормальности в который раз, а вы уходить собрались.
я просто убедилась и даже повысила самооценку
и уже надоело что тут многих можно просчитать на три шага

Гербария• 15 января 2019
Люблю Древний Египет, мне нравится Ваш ник. И нравились феерические авы с пышными дамами. Оставайтесь.
На границе• 15 января 2019
откуда такая мания величия? неужели вы в самом деле думаете, что всем на вас не на...ть? Я вас часто вижу здесь, но мне ни холодно, ни жарко от вашего присутствия или отсутствия.
Даже жаль немного вас таких настолько вычеркнутых из реальной жизни, что готовы любыми путями привлекать к себе внимание на форуме.
Зам Ам• 15 января 2019
Ну, Вы же взрослая девочка) Почему вас интересует мнение незнакомых людей?
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Мне кажется, у Вас мания величия
вам не кажется
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
С анонимным баном под анонимом не напишешь
забавно, да? Люди банят потом пишут пишите анонимно
А в психушку пора мне
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
жалкое зрелище, пойду другие темы почитаю
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вот почему то я была уверена, что это ваша тема. Только заголовок увидела.
Мне непонятно, зачем себя навязывать обществу? То мужика спящего фотаете, то кресло, то еще что , всего не припомню.
Мне совершенно все равно, есть вы на форуме или нет, просто не пойму- у вас дефицит внимания?
+100
Тоже сразу по названию знала, что и кто напишет
Уходите, переключитесь на занятия с ребенком.
Сусановна• 15 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Некоторые глистов на полотенчике сюда фоткают, а некоторые только и знают, что ныть. И не знаешь, что лучше. Тогда уж пусть спящий муж и кресло будет

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
По фиг
Я на таких , как вы не обращаю внимания
вот как раз и вижу
У кого такое было• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не размениваюсь или всё или ничего
тогда идите
мы от вас устали
Крошка Енот• 15 января 2019
Лично мне пофиг, есть вы или нет
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляТоматико
Проголосовала за Нет!!!! Конечно же Нет!!!!!!!
Peppergrin• 15 января 2019
Вариант ответа:всеравно))
Это вы зависимым,я так понимаю,а не от вас
Тут все время периодично появляются экзальтированные личности
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляЛеска
Пофиг.
я заметила знаете что
У нас с вами взаимность полная
Пасти Ла• 15 января 2019
уходя -уходи
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
спросите у тех кто в баню ходит пачками
Добрый Жук• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в психушку пора мне
это точно
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Не уходите, Татьяна! Мне Вы нравитесь. Мне кажется, что я с Вами на одной волне
спасибо

ЛедиДи• 15 января 2019
Вам мнёт почему/то нравитесь , наверное потому что у вас есть чувства юмора и не берете все близко к сердцу , тут некоторым напишешь коммент, так ща нейтральную не согласную с ними фразу готовы глаза выцарапать) а вообще да , советчица тупой слив времени, лучше фильмец глянуть
Татьяна-женский мужской трикотаж• 15 января 2019
Кто вас обидел? Не уходите, вы хорошая, искренняя.
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПоумничка
А ТЫЦ и ПОХ это одно и то же?
а скрытый мат и бан?
Королева спама• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
трабл в том что мне мне интересно
ни че го
даже тролить
Это ваши проблемы
Пьяная вишня• 15 января 2019
Навсегда не надо) Хочется уйти - идите, отдохните и возвращайтесь. Я тоже, бывает, ухожу на месяцы или недели, но прихожу снова. Зарекаться смысла нет, терпеть ломки - тоже)
Кукарачка• 15 января 2019
А зачем Вам уходить? По-моему, Вам и так комфортно и особых неудобств Вы не испытываете, даже когда пишут резкие и иногда даже неадекватные ответы... Так если Вам так комфортно, такой формат общения - то почему бы и не общаться именно в таком формате? Мне кажется, уйдя, Вы больше потеряете, не стОит уходить....себе во вред.
Королева спама• 15 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
скорее огромные комплексы...
А мне кажется псих.расстройство
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляГербария
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляНа границе
боже боже лида лида а дело то совсем в другом
Королева спама• 15 января 2019
Мне как-то пофиг уйдете или нет, но лучше темы не создавайте.
младокошкина• 15 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
ваше личное дело уходить или нет
у меня просьба ---пишите реже(хоть раз в месяц), пожалуйста.
Вот это правильная постановка вопроса.