САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
Королева спама• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
боже боже лида лида а дело то совсем в другом
Так вам правду говорят.
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
+100
Тоже сразу по названию знала, что и кто напишет
Уходите, переключитесь на занятия с ребенком.
не нужно мне говорить что мне делать... И я говорить не стану
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
Навсегда не надо) Хочется уйти - идите, отдохните и возвращайтесь. Я тоже, бывает, ухожу на месяцы или недели, но прихожу снова. Зарекаться смысла нет, терпеть ломки - тоже)
Но вы же не создаёте громкие темы о своем уходе?)))
Причем абсолютно каждый раз такие её темы заканчивались матами, проклятиями и тд.
Иногда человек, как человек, иногда читаешь и задумываешься о психическом состоянии человека.
Аноним_1522• 15 января 2019
Автор, а как много вы выпиваете в день алкоголя? Вы же не в себе, уже явный вред мозгу нанесли каждодневными возлеяниями. Бросайте вы это дело.
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Вам мнёт почему/то нравитесь , наверное потому что у вас есть чувства юмора и не берете все близко к сердцу , тут некоторым напишешь коммент, так ща нейтральную не согласную с ними фразу готовы глаза выцарапать) а вообще да , советчица тупой слив времени, лучше фильмец глянуть

САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Кто вас обидел? Не уходите, вы хорошая, искренняя.
спасибо
никто, правда
как то надоело
никто, правда
как то надоело
Аноним_1522• 15 января 2019
Ответ дляМуроводчица
К концу темы в организму уже ведро водяры влито, вот и меняется человек))
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кто вам сказал что я ухожу
Вы. В теме верните масю.
А до того сколько ’уходов’ было?
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Она не пьет
Аноним_1481• 15 января 2019
Мне пофиг, вы мне не мешаете. Хотите - уходите, не хотите - не уходите.
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1522
аааа, в голос просто

САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКукарачка
А зачем Вам уходить? По-моему, Вам и так комфортно и особых неудобств Вы не испытываете, даже когда пишут резкие и иногда даже неадекватные ответы... Так если Вам так комфортно, такой формат общения - то почему бы и не общаться именно в таком формате? Мне кажется, уйдя, Вы больше потеряете, не стОит уходить....себе во вред.
та ну, себе на пользу
Тут все одно и тоже
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКоролева спама
А мне кажется псих.расстройство
а мне кажется
Чижик Пижик• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо
никто, правда
как то надоело
никто, правда
как то надоело
Пройде, все проходить.
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Так вам правду говорят.
правда у каждого своя
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы сами тему создали
И таки да, вам лучше будет, если все это время посвятить ребенку
Муроводчица• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы лично проверяете?
Нет конечно) я сама так же считаю)
Просто она и её группа поддержки доказывают, что не пьёт
младокошкина• 15 января 2019
Кстати, я уже вам это советовала - заведите канал на Ютюб, мне кажется, у вас дело пойдет. И на виду, и любите поговорить о себе, и не стесняетесь, и хайповать умеете - все, как вам нравится. А вдруг будут подписчики, копеечка будет капать.
Аноним_1571• 15 января 2019
не хочу. А, вообще, интересно, результаты опроса имеют для Вас какое-либо значение, честно ...
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1522
пффф не цепляет, баян уже сто лет как
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Нет конечно) я сама так же считаю)
ааааа, теперь поняла) да, читала такое. Тут на лицо серьезный подбух, походу в запой временами уходит
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1522
я пью исключительно по три ведра
Дама_из_рекламы• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а мне кажется
Вы одна бан человеку не организуете, так что ваши смайлики ни к месту