Сеточка• 17 октября 2013

Вопрос про друзей, через инет

Сегодня наткнулась уже пару раз что ищут подругу,отсюда вопрос
Вы реально в такое верите???а как вы через инет поймете,твой это человек или нет??
я спрашиваю без издевки,не проще может найти в реале,вы ж ведь общаетесь с людьми
Директор Пляжа• 17 октября 2013
А в реале как? Подойти в очереди сказать: Давай дружить???

Нежная Лапка• 17 октября 2013
Ну может начнут общаться и поймут что это близкий по духу человек.А потом и дружить станут
Черепаха Тортила• 17 октября 2013
у меня в интернете две подруги,обе на КС.с одной из них общаемся уже три года.
Зина с магазина• 17 октября 2013
Согласна с автором. Хотя если другого выхода нет (чужой город), то почему бы и нет.
Бубль Гум)• 17 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я представляю ....
автор Сеточка • 17 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
нууууу...например детские площадки,в сад детей так же водят,общаются с другими мамами))))
annabala• 17 октября 2013
Я знайшла пару людей з якими мені приємно спілкуватись саме через інтернет, але оскільки живемо в різних районах побачитись не вдається
lora-m-07• 17 октября 2013
у меня есть интернетовские подруги, с которыми общаюсь уже 8-10 лет. даже не думала, что когда-то встретимся. с одной довелось увидеться ))) хотя она с севере России ))) в инэте откликаешься на высказывание, на мысль, сформулированную человеком, и понимаешь, что это тебе близко и понятно. в жизни можно годами кивать друг другу на остановке, но так и не перейти к общению
Санта Барбара• 17 октября 2013
А я познакомилась по инету не только с подругами, но и замуж вышла:))))). Сейчас это нормально, особенно в больших городах

я Кукарача• 17 октября 2013
нашла,но не искала напрямую...
просто общались, потом были встречи и в итоге огромная часть записной книжки - ники ,которые стали близкими людьми.
Директор Пляжа• 17 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я представляю ....
Не ну а шо?)) а как?
Малая еще та• 17 октября 2013
А уверенна ,что через интернет быстрее можно понять человека вообще-будь то подруга или любимый человек.
Я с мужем познакомилась именно в инете,уверенна ни один мужчина меня бы так не понимал как он меня ,ну и я его соответственно
Ната Лия• 17 октября 2013
недавно встречалась с девочкой с советчицы
как будто сто лет друг друга знаем
поболтали очень даже прекрасно

уж лет 7 общаюсь с девочкой из Казани,виделись в реале,все отлично
Гага Газу• 17 октября 2013
А у меня нет возможности сейчас с кем-то знакомится,а организм общения требует..Думаю, может тоже здесь поискать
annabala• 17 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Пробуйте, я так під час декрету відчувала потребу з кимось просто поговорити, можна і не вищі матерії, залізла на мамські форуми, довго перебирала поки знайшла компанію де мені було комфортно, зараз маю багато цікавих знайомих
verona-84• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
как будто сто лет друг друга знаем
поболтали очень даже прекрасно

Наташ, вы случайно в Запорожье не собираетесь? мы бы с вами тоже чудненько пообщались бы)))))))))))
Намакушка• 17 октября 2013
девочки, у меня сестра двоюродная познакомилась по интернету со своим мужем (он с Питера она с Киева) сейчас живут в Питере
Ната Лия• 17 октября 2013
Ответ дляverona-84
случайно нет:))) а жаль
Гага Газу• 17 октября 2013
Ответ дляannabala
Вот и мне хочется поговорить..Я немного пыталась,но как-то я не вписывалась в разговор и дискомфорт был при общении. Надо искать и пробовать....

annabala• 17 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Я таким способом ну десь форумів 5 проскакала поки на одному не зачепилась, просто сподобалось як зі мною спілкувались і теми які обговорювали були близькі
yzavgor• 17 октября 2013
Ответ дляverona-84
о, как приятно видеть кого-то из своего же города
Гага Газу• 17 октября 2013
Ответ дляannabala
Спасибо,а я думала,что что-то со мной не так..Буду искать!
verona-84• 17 октября 2013
Ответ дляyzavgor

а в каком районе вы?
annabala• 17 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Я чесно кажучи про себе теж так в деякі моменти думала, але зараз стільки бажаючих спілкуватись саме віртуально що думаю своїх однодумців ви ще обов’язково знайдете
yzavgor• 17 октября 2013
Ответ дляverona-84

а в каком районе вы?
на Маяковского
verona-84• 17 октября 2013
Ответ дляyzavgor
на Маяковского
я на Малом рынке) совсем недалеко
yzavgor• 17 октября 2013
Ответ дляverona-84
я на Малом рынке) совсем недалеко
вообще соседи можно сказать
мама 2-х дочек Насти,Леры• 18 октября 2013
смотря какой возраст, в юности сама много переписывалась по почте (раньше интернета не было)когда в жизнен нет подруг, переписка выручает в общении учит выражать свои мысли на бумаге.