Чумачечая_• 16 января 2019
Телевізори Самсунг
Підкажіть будь ласка, до телевізорів Самсунг потрібно купувати настройки, чи це просто розводняк магазину?
Детектор лжи• 16 января 2019
Если с интернетом на Вы и нет знакомых ’компукторщиков’, то в разумных пределах почему бы и не оплатить. Включил и уже все настроено, смотри, наслаждайся.
А что за телек? Моднявый?
Антонина матушка• 16 января 2019
Какие настройки? Если серая техника, то возможно, конечно. У официальной нечего настраивать. Там все предельно ясно.
Детектор лжи• 16 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ща такие телеки... Кстати, недавно анекдот прочла:
- Ваш умный холодильник позвонит на смартфон, если дверца осталась открытой...
- Если он такой умный, пусть и закроет её сам
Вездевлазиющая• 16 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
То есть воткнул кабель от ТВ и все каналы есть, Ютюб и прочие программы?
Чумачечая_
• 16 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
А что за телек? Моднявый?
Телевизор Samsung UE43N5300AUXUA Зараз у Ельдорадо надивились
Капризуля• 16 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
В Ельдорадо
Ви дуже сміливі...
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Берите со Smart 4K UHD, и совет- телевизоры, у которых в конце цифра 2 имеют встроенный тюнер Т2. Так что при выборе может пригодится. У меня серия MU, купила в Польше . Ну оооочень довольна.
Чумачечая_
• 16 января 2019
Ответ дляКапризуля
В Ельдорадо
Ви дуже сміливі...
Що з чим магазином не так?
Valuta.Dp.Ua• 16 января 2019
В инструкции по эксплуатации телека(только не в краткой на 3 листика, а в полной) должно быть описано, как настроить каналы и тэдэ.
Если в вашей инструкции к телеку этого нет - погуглите или поютубте ’настройка телевизора ***’(вместо звездочек - модель вашего телевизора). На ютубе с компа/ноутбука/планшета смотрите как что делать - и сами сделайте настройку ТВ, это не очень сложно.
Антонина матушка• 16 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это пятая модель, она попроще. Хотите кабель, хотите антенну. К инету подключите, луше напрямую, не через вайфай. При первом включении просто пошагово все делаете, там подсказки. Сейчас акция, пять контентов в подарок на полгода. Пользуйтесь. Я тоже в детскую купила 43 дюйма седьмую модель перед НГ, так я вообще ТВ не подключала. Пользуюсь пока Мегого, Свит Тв, олл тв, амазон прайм, ютюб. Там и фильмы, и каналы, нет смысла в кабельном или антенне вообще
Valuta.Dp.Ua• 17 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Смысл в отдельном кабеле(точнее в ’кабельном ТВ’) всё-таки имеется, так как если дома много пользователей(например 3-4) и у каждого смартфон/ноут/планшет, то при интенсивном использовании интернета всеми членами семьи на онлайн-ТВ каналы в сверхвысоком и более разрешении может просто не хватить ’скорости’ интернета для качественного их отображения на смарт-ТВ.
Например, это может произойти, если один член семьи качает торрент в несколько гигабайт в форсированном(принудительном) режиме, а второй - пытается посмотреть канал Дискавери в 4К-разрешении.
Можете попробовать и посмотреть сами на результат. :-)
Антонина матушка• 17 января 2019
Ответ дляValuta.Dp.Ua
Мне это не грозит. У нас интернет от Укртелеком а и от лямбды. Для работы надо и то, и то. Поэтому идёт при сборе переключение и все.