Аноним• 03 октября 2012
Мазь Пульмекс Бэби - кто пользовался? Помогает?
Аноним• 03 октября 2012
Очень хорошая мазь. При первых сопельках натираю ножки + теплые носочки= к утру все отлично. Запах немного резковат. На ночь грудку и спинку не натираю, потом сын долго не может уснуть из-за запаха.
Аноним• 03 октября 2012
Мы пользовались...В таких средствах, мне кажется, нельзя быть уверенным помогает или нет. Может нам вообще весь комплекс лечения помогал или организм сам справился. Кто ж знает...Но негатива об этой мази точно не напишу.