Бритоножка• 17 января 2019
Iherb
Помогите разобраться. Заказываю первый раз. На сайте выбрала доставку службой Boxberry. Ввела адрес. отделения новой почты, посмотрела на сайте Boxberry( оно там есть).
Далее во вкладке доставка предлагает еще одну вкадку где я должна выбрать почтовое отделение. То есть без этого пункта меня дальше не пускает. Так куда придет посылка на укр почту или на новую почту.
ZaRaZa• 17 января 2019
мне Boxberry или приносит курьер Новой почты или доставляют на отделение Новой почты
Я такое• 17 января 2019
Автор, свою адресу пишете, а не відділення. Зараз лише Укрпошта і юстін доставляють
220В• 17 января 2019
И оформите первый заказ через мобильное приложение, чтоб скидка была. Валюту выбирайте $.
Ответ для220В
Скидка на первый заказ по коду 19NEW, в чем делать - без разницы. Сейчас нет отдельного кода на первый заказ через приложение, а когда был, наоборот, первый заказ лучше было делать в браузере по общему коду, а второй - через приложение