Раньше всегда выбирала второй тип доставки (Boxberry - Курьерская доставка), всегда привозил курьер Новой Почты домой. В этот раз пришла смс от Укрпочты, что посылка на каком-то отделении ДКД 505 в Киеве и тишина, уже неделю статус не обновляется. Что теперь курьеркую доставку Укпочта будет делать? Кто с таким уже сталкивался? Как долго ждали посылку?
При заказе курьерской доставки посылка может попасть на Укрпочту или Justin, к сожалению, курьеров у них мало и доставка может занимать около недели. 03505 - это как раз отделение курьерской доставки. Звоните на горячую линию или пишите им на фейсбуке
Быстрее всего сейчас приходит Боксберри на отделение Укрпочты
Ответ дляsymbol
Спасибо! Теперь понятно, жаль не знала раньше, так бы точно на отделение заказала. эх, курьерская доставка НП такая удобная была...(((
Хорошенькая• 17 января 2019
Девочки, сейчас доставка в Киев всем предлагается только Укрпочтой или Justin, или только мне?
С Новой почтой они теперь не работают?
Моего отделения Укрпочты, на которое я получала не предлагают.
Теперь до ближайшего отделения Укрпочты идти три дня огородами!
Я расстроена. Что делать?
С Новой почтой они теперь не работают?
Я расстроена. Что делать?
Аноним_1557• 17 января 2019
Ответ дляLawsonia
УП вообще странно везет сейчас. Половина посылок приехала просто на отделение, часть привезли курьером, а одну запрахторили на отделение УП на другом конце города. Звонила, ругалась и с третьего раза удалось упросить, чтоб отправили на мое отделение, хотя бы. Ни о каком курьере уже речь не шла
Рулетка)))
PostInternational• 28 января 2019
Добрый день,
Я представитель компании Пост Интернейшнл, мы проводим таможенную очистку и контролируем службы доставки. Для сохранения тарифов на доставку и сохранения сервиса были выбраны новые варианты доставки. К сожалению, со старта произошли сбои. Нам очень жаль, что в переходной период случились такие неудобства. Мы работаем над качеством услуг.
Если есть трудности с отправками, которые еще не доставлены, я буду рада разобраться.
Марьяна, команда Пост Интернейшнл
PostInternational• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Рулетка)))
Добрый день, можете написать мне в личных сообщениях данные по Ваему отделению? Я проверю почему его нет в списке.