КараПузовна• 17 января 2019

Эьо нормально, что я так устаю?

Беременность второй месяц, так получилось, что ровно 2 мес назад и уволилась, выходить наверное на оаботу уже и не буду, да и есть у меня подработка. Срок 2 мес, мне 38. Мой сегодняшний день. Подьем в 6.30, неспеша приготовила кашу, сварила сосиски, чай, накормила мужа и дочь. Заплела, отвела в школу. 15 мин ходьбы. Вернулась, позавтракала, прибралась в квартире слегка, перебрала за полчаса немного товара. Сделала пару платежей, вымыла голову, высушила волосы, оделась, сходила в школу. На тротуарах снег нечищенный, портфель тяжеленный показался. В итоге я в 15-30 зашла домой такая уставшая. Это нормально? Хочу есть и лежать. А мне еще через 2 ч внсти дочь на хореографию-пару остановок на троллейбусе. Это только начало или дальше полегче будет?
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2019
У меня тоже так было

Вероятненько• 17 января 2019
это старостью называется
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляВероятненько
это старостью называется
Та вроде ж не 50 смотрю на 50летних-некоторые прям живчики
katyunik• 17 января 2019
для срока 2 месяца это нормально. во втором триместре будете живчиком
Зоркая Зорро• 17 января 2019
Не знаю как у вас у нас скользко капец. Я пока в магаз сходила и за водой аж вспотела. И устала,как будто кросс бежала))
УраганнаЯ• 17 января 2019
В первом триместре было так тоже
Бойцовская• 17 января 2019
Не носите портфель

Вероятненько• 17 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну некоторые в 50 уже считают себя немощными и требуют от своих детей, что бы они их содержали.
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Воь очень тяжело пешком ходить пл заснеженным тротуарам
Молчалка• 17 января 2019
А дальше ещё тяжелей будет. В 38 уже тяжело этим всем заниматься.
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляkatyunik
Я тоже об этом прочитала, очень надеюсь
Файна цьоця• 17 января 2019
Вы еще много чего переделали. Я себя на таком сроке так ужасно чувствовала, что ходить по квартире было тяжело. Хотя ничего не болело, не тошнило. Как сонная муха была. Потом попустило.
Пьяная вишня• 17 января 2019
У меня 4 скоро будет.39 лет.Утром 3 собрала,отвела в школу,сад.Пришла домой как выжатый лимон.Полдня лежу.Сил никаких нет.Такого с теми берем.не было.Думаю,старость..
Шкала Радости• 17 января 2019
со 2 беременностью в первые месяц сонливость сильная была , потом прошла и все как обычно
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже сонная муха вся
Аноним_1571• 17 января 2019
Ответ дляВероятненько
это старостью называется
Бред).
Аноним_1487• 17 января 2019
Нормально. Я в 22 года при беременности на раннем сроке уже спала часов 18.и так месяцев до 4.потом силы появились
Аноним_1487• 17 января 2019
Спать ложилась в 18,имела ввиду
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Я просто не прмню такой сонливости в 29, но если вы говорите, спасибо, успокоили))

Пишущаяся• 17 января 2019
Я такая была до 3х месяцев. Я половину того, что Вы делаете еле еле делать могла. Сейчас я уххх, аки пчелка заводная)))
Рябушка Ку• 17 января 2019
Это нормально, принимайте витамины и дневной сон .
Кто крайний?• 17 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Это гормоны и это только начало..
natallia179• 17 января 2019
у всех по-разному
я в первую и вторую беременность днем не спала, сейчас третья 39 лет и спала и лежала / лежу если плохо, и давление давит иногда и живот бывает каменный, и куча всего
проверьте ттг(как правило от него ощущается усталость в большей степени)
Аноним_1446• 17 января 2019
Ответ дляВероятненько
это старостью называется
Нет, просто на ранних сроках у многих беременных слабость и сонливость. 38 - это не старость для большей части людей. Но для вас наверное уже старость будет
автор КараПузовна • 17 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Супер, вообще я активнее. А теперь просто развожу руками и не узнаю себя-на тренировки мне ходить нельзя, в бассейн-думаю прийду 3 круга проплыву и засну
Пишущаяся• 17 января 2019
Ответ дляКараПузовна
примите это, хочется лежать - лежите, хочется спать - спите. Единственное, заставляла себя выйти погулять. Скоро режим тюленя пройдет))
Бибер-анонимер• 17 января 2019
мне 38, я не беременная, с37 лет сил нет. До обеда еще нормально, потом вообще лень нападает такая, что капец
Елена 4160• 17 января 2019
Я тоже как сонная муха вначале была, ещё и на весну пришелся первый триместр, авитоминоз и прочее.
Боевая• 17 января 2019
В первом триместе так же было)
Сейчас всё отлично, есть и энергия и желание что-то делать)