17 января 2019

что выбрать Фазелис Роуз в Текирова или Kilikya Palace в Гейнюке?

кто был? делитесь отзывами.
Меряю от единицы 17 января 2019
А цена?
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А цена?
больше интересует качество)
Миссис Буркул 17 января 2019
Были в Фазелисе,все понравилось, кроме уборки в номере,ее фактически не было,номер у нас был в бунгало( маленький очень номер), в остальном нариканий не было. Вернулись бы еще
Пупуговка 17 января 2019
были в фазелисе в сентябре . ухоженная территория , прекрасная природа, компактный , уборка в номере ежедневно( в бунгало) , но очень однообразная еда , никаких морепродуктов, кроме раков ( невкусных) раз в неделю . Киликию рекомендует оператор в этом году. послушаю
Зефирная попка 17 января 2019
а мне очень понравилось Марко Поло, жили в домике, двухкомнатный номер, дети отедельно, балкончик, и т.д. вкуснейшее розовое вино, вообщем еще туда хочу
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
а мне очень понравилось Марко Поло, жили в домике, двухкомнатный номер, дети отедельно, балкончик, и т.д. вкуснейшее розовое вино, вообщем еще туда хочу
вот тебе и отзывы...марко поло это очень устаревший отель
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
вот тебе и отзывы...марко поло это очень устаревший отель
НЕ ЗНАЮ мне там очень уютно было, муж за 20ть баксов выбил офигенный номер с видом на море и лужайку с пальмами, плюс мы ехали туда в октябре за смешные деньги... в прошлом году еще были в Теккирова, который с аквапарком... но там было совсем не так, слишком много народу, ощущения муравейника, а в Марко людей немного из-за того, что нет номеров, только домики, и все рассеяно, никто ни у кого на голове не сидел...
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
НЕ ЗНАЮ мне там очень уютно было, муж за 20ть баксов выбил офигенный номер с видом на море и лужайку с пальмами, плюс мы ехали туда в октябре за смешные деньги... в прошлом году еще были в Теккирова, который с аквапарком... но там было совсем не так, слишком много народу, ощущения муравейника, а в Марко людей немного из-за того, что нет номеров, только домики, и все рассеяно, никто ни у кого на голове не сидел...
а который это? с аквапарком?
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а который это? с аквапарком?
Queen´s Park Tekirova 5*
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Queen´s Park Tekirova 5*
и не понравилось,да?
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
и не понравилось,да?
та Вы понимаете, это ж кто что любит, мне больше нравится меньше народу - больше кислороду... а там муравейник и почти одни россияне, тоже не слишком приятно было общение с некоторыми из них и какую чушь они мололи... но то такое, детям очень понравился аквапарк
Аноним_1475 17 января 2019
Тренировок предпочтительней, любой отель.
Квинс Парк территория маленькая. Это был первый отель в моемтзаграничном отдыхе. И туроператор тогда сказал, если Вы еще нигде не были - подойдет. И теперь, после 7* отелей с конюшнями и парками в несколько гектаров я понимаю, почему так сказали.
Зефирная попка 17 января 2019
Если вдруг решите Квинс парк, то берите номер только с видом на горы, вид шикарный, остальные или на ресторан с грилем, от которого всегда запахи или на шумную дискотеку
Аноним_1475 17 января 2019
*Текирова предпочтительней
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Тренировок предпочтительней, любой отель.
Квинс Парк территория маленькая. Это был первый отель в моемтзаграничном отдыхе. И туроператор тогда сказал, если Вы еще нигде не были - подойдет. И теперь, после 7* отелей с конюшнями и парками в несколько гектаров я понимаю, почему так сказали.
В квинсе только аквапарк понравился и анимация была ничего
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Если вдруг решите Квинс парк, то берите номер только с видом на горы, вид шикарный, остальные или на ресторан с грилем, от которого всегда запахи или на шумную дискотеку
а питание как?
морепродукты были?фрукты какие?алкоголь
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а питание как?
морепродукты были?фрукты какие?алкоголь
мы были вконце сезона, почти все закончилось.... вино было, но кисляк, я такое не пью, себе покупала в Мигросе, виски нормальный был Джемесон, только на лобби, но он быстро закончился ....кофе даже натурального не было, но нам сказали, местные, что так именно в конце сезона, в разгар все есть...
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
мы были вконце сезона, почти все закончилось.... вино было, но кисляк, я такое не пью, себе покупала в Мигросе, виски нормальный был Джемесон, только на лобби, но он быстро закончился ....кофе даже натурального не было, но нам сказали, местные, что так именно в конце сезона, в разгар все есть...
ага,врятли...им так выгодно говорить
Калёва Замалёва 17 января 2019
в фазейлис много русских ((( с цепурами...
автор сЛАдКОежКА 17 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
в фазейлис много русских ((( с цепурами...
та фу, уже сколько адекватных негативных отзывов о нем даже на КС
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ага,врятли...им так выгодно говорить
да, нет там девовчка из Киева работала на лобби, мі с ней познакомились. она мне вкусное вино находила, ей нет смісла нас обманівать біло:))
Сумка с непогодой 18 января 2019
Были в киликии в 6.2018. Главный корпус после реновации. Убирали хорошо, меняли не только полотенца и белье, но и тапки, уж не знаю зачем. Питание без деликатесов, но много мяса-рыбы куском , не переработанных, все вкусненькое и без очередей. Лежаки свободные есть, анимация средненькая. в целом отель очень понравился.