Миллениалка• 17 января 2019
Детский ДР (9 лет) - Дарницкий район - посоветуйте где??!:)
У дочки скоро ДР (9 лет), живем в Дарницком районе. Подскажите идеи, где и как интересно отпраздновать детям? Желательно м.Харьковская и в округе. Только не Дит.планету и похожие батуты:)), пиццу уже 2 раза делали, караоке пели и т.п.:) Может быть кто-то был в Максимуме?Как там детские ДР? Поделитесь опытом и идеями?:))
Миллениалка
• 17 января 2019
А Неоновый клуб TODAY на Дарнице (Малишко 4б) никто не знает? Только в инете нашла. фишка неоновый пол, связаные с этим игры, твистер, дискотека, ведущие и т.п.