Радуга-дуга• 17 января 2019
Где купить филлер для коррекции носогубки?
Девочки, очень нужна помощь, может кто знает, где купить филлер для коррекции носогубных складок, у проверенных продавцов
Верочка 100%• 17 января 2019
филлеры просто так не продаються. моя врач косметолог филлеры покупает с определенными документами и с подтверждением того что она с ними работает а не перепродает. я в это никогда не вникала, но что то такое слышаола.
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Продаются!Ваш косметолог заинтересованна,чтобы её филлер взяли-она больше заработает!Есть распиаренные филлеры-они дороже,но ничем не лучше некоторых аналогов без громкого имени!
Верочка 100%• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1505
так я ж покупать не собираюсь, просто спросила. а филлеры я не совсем разбираюсь, знаю только ювердим что ли...
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Вам не продадут. А колоть тоже сами планируете?
Я ВАС удивлю,но продают их всем подряд и без проблем.А некоторые реально могут и уколоть себе,без шуток) Прям так и наберите ’как колот самому’ на ютюбе или в поисковике!)рискуют-не спорю,но колют! и это не фантастика) Просто ессесно ,что ккосметолог будет утверждать,что его филлер самый проверенный и безопасный...
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я вам и не предлагаю) просто делюсь инфой)
Дама_с_караваем• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1505
Согласна, косметологи сами себе колят, но я бы не решилась, надо знать глубину укола, и не только это
Сижу_и_плачу• 17 января 2019
Мне косметолог не хочет колоть в носогубки,говорит что это мимика и могут быть последствия.
Радуга-дуга
• 18 января 2019
Девочки ,колоть будет врач хирург, поэтому не переживайте сама не буду, а вот вопрос для тех кто конкретно знает контакты продавцов, поделитесь, пожалуйста, нашла на пром юа, но там же цена жуть, сколько сейчас стоит межбровка и носогубка, может конечно некорректно задан вопрос, тогда растолкуйте)))