Патриотка• 17 января 2019
Европа - автобусные туры для тошнотиков.
Кто-то ездил в автобусные туры с Аккордом или Феерией из тех, кого укачивает?
Как вы перенесли тур? Как дорога? Поездка? Или лучше не рисковать?
Поделитесь впечатлениями.
Не надо советовать - самим лететь. В Париже или в Гамбурге ну очень дорогое жилье. Самим дорого((
Машиной не вариант. права всего год, понятия не имею, ЧТО нужно для разрешения на машину, чтоб в страну пустили и она у нас сильно тонирована((
Поделитесь впечатлениями.
Редиска Я• 17 января 2019
Меня, ребенка сильно укачивает. Летели в Турцию, купила таблетки авиа-море и никаких проблем.
Смайлик• 17 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Дочку очень укачивает в маршрутках, такси, даю эти таблетки и все ок.
читала что эти таблетки очень вредные....
Мне без сахара• 17 января 2019
Я ездила с токарчиком на 14 дней,при длительных переездах пила таблетки,если весь день пешком по городу- нет
Все ок!
Должны помнить, что таб. вызывают сонливость
Все ок!
Редиска Я• 17 января 2019
Ответ дляСмайлик
Это гомеопатия, и что там может быть от 1 таблетки. Бабушка моя в таких случаях всегда при себе имела мятную конфетку. Еще валидол советуют.
Патриотка
• 17 января 2019
Авиа-море не подходят.
Драмина и ’от тошноты’ помогают слабо, зато болит голова и спать хочется. Могу ехать если ВСЮ дорогу сижу неподвижно и смотрю в одну точу.
я опытный тошнотик)))
Белоснежко• 17 января 2019
Меня очень сильно укачивает. Пила таблетки от укачивания. Так и называются. Все прекрасно.
Спелый баклажан• 18 января 2019
Ответ дляПатриотка
Авиа-море не подходят.
я опытный тошнотик)))
Не совсем. Надо смотреть на недвижимые объекты за окном. Столбы, деревья, дома.
Я опытный тошнотик и мама двух тошнотиков )))
Аноним_1441• 18 января 2019
Ответ дляПатриотка
Авиа-море не подходят.
я опытный тошнотик)))
Бетасерк/аналоги пробовали?
Мне без сахара• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Бетасерк/аналоги пробовали?
Бетасерк не работает при укачивании.
Не тот механизм это раз
Я опытный тошнотик это два)
Не тот механизм это раз
Я опытный тошнотик это два)
Аноним_1441• 18 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Бетасерк не работает при укачивании.
Не тот механизм это раз
Я опытный тошнотик это два)
Не тот механизм это раз
Я опытный тошнотик это два)
А что ж тогда его рекомендуют? Ниже цитата
Какие лекарства используются при укачивании?
Принимая во внимание, что конкретный препарат и его дозировка должны быть назначены врачом, который учтет противопоказания, пол, возраст, вес человека и массу других факторов, лекарства используются следующие:
• содержащие бетагистин наиболее современные препараты с минимализированным спектром побочных эффектов и максимальным кпд: бетасерк, бетацентрин, вестибо;
• антигистаминные препараты: бонин, драмин, сиель;
• профилактические средства: скополамин (таблетки и долгоиграющие – до 3-х суток – пластыри);
• противорвотные: церукал, мотилиум.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2019
Автор,по автобанам- проблем нет,но если по серпантинам,то всё, я погибаю,приезжаю зелёная
Путающаяся• 18 января 2019
сын сильно укачивается в любом транспорте, поэтому таблетки от укачивания( такое название) всегда даю или авиа-море. А когда-то прочитала народный метод -заклеить пуп лекопластырем крестиком, как ни странно, тоже этот метод работал))
Ход конём• 18 января 2019
Я как ’тошнотик’, кот обошел 3 раза вокруг земли на морском судне, точно знаю, что при укачивании нужно сократить употребление жидкости (безалкогольной). Т.е. советы ’попей водички’ дают обратный эффект. Алкоголь наоборот помагает справиться с укачиванием, но только во время его действия, а потом может тошнить еще и от того, что перепил)). Помогает грызть сухарики.
Играю у края• 18 января 2019
Ответ дляСмайлик
А мучиться от тошноты и рвоты почти всю дорогу не вредно?
Играю у края• 18 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Аналогично, сына тоже очень укачивает. Не дома же сидеть из-за этого...
Спасаемся таблетками. Надеюсь , пеперастет...
Русская Богатырша• 19 января 2019
Ответ дляПатриотка
Авиа-море не подходят.
я опытный тошнотик)))

тоже хочу, но тошнотик
Русская Богатырша• 19 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
моих тошнило даже по дороге с Коста Брава до Баиселоны. То горы, то тоннели с мигающими фонарями
Русская Богатырша• 19 января 2019
Ответ дляХод конём
жаль моим 2 и 12, алкоголь не дать ))))