17 января 2019

В бассейн, как в лужу плескаться. Стоит ходить?

Добрый вечер. Мы живём в маленьком городе, где есть небольшой частный бассейн, метров 10 длинной. Тренера нет. Если ходить, то просто плюхаться. Дети дошкольники. Есть смысл водить их туда? Будет какая-то польза для здоровья или зря потраченное время и деньги?
Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) Есть смысл водить
21 (40.38%) Нет смысла водить
5 (9.62%) Тыц
Аноним_1465 17 января 2019
Ищите тренера или становитесь им сами
Электричка 17 января 2019
Глубина?
автор Цвиринь 17 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Глубина?
Я 164, мне до подбородка. Где ступени, есть площадка, где мне по бедро
автор Цвиринь 17 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Ищите тренера или становитесь им сами
Искала- нет((
Сама я б не против. Но где брать учебный материал? Ютуб?
Стервочка 17 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Искала- нет((
Сама я б не против. Но где брать учебный материал? Ютуб?
Вы сможете спасти ребенка? Мой ребенок в 3 года тренировался с тренером и получал ппппп от тренера, если заплывал на 2 метровую глубину.
Электричка 17 января 2019
Нужен тренер.А бассейн,то что надо для дошкольников!
автор Цвиринь 17 января 2019
Ответ дляСтервочка
Вы сможете спасти ребенка? Мой ребенок в 3 года тренировался с тренером и получал ппппп от тренера, если заплывал на 2 метровую глубину.
Не думала даже. В принципе, я медик, обучена спасти. Но я думала трехлетку в нарукавниках пока, а заниматься с 5 летним, он очень просится в бассейн
Русская Богатырша 17 января 2019
Так сами научите, сначало нарукавники и надувка, и научатся, но нужен глаз да глаз конечно.
автор Цвиринь 17 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Нужен тренер.А бассейн,то что надо для дошкольников!
Спасибо. Я думаю, пловцами не станут, но хоть закаливание будет. Или не будет?
Тренера буду искать и дальше
автор Цвиринь 17 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так сами научите, сначало нарукавники и надувка, и научатся, но нужен глаз да глаз конечно.
Спасибо. Смотрела ролики, там говорят, что после нарукавников сами не поплывут. Вот и сомневаюсь
Слабый пол 18 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Спасибо. Смотрела ролики, там говорят, что после нарукавников сами не поплывут. Вот и сомневаюсь
Как это - сами не поплывут после нарукавников?! Мой в 6 лет заходил в воду только в круге и нарукавниках одновременно - боялся)) В 8 уже самостоятельно плавал.
автор Цвиринь 18 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Как это - сами не поплывут после нарукавников?! Мой в 6 лет заходил в воду только в круге и нарукавниках одновременно - боялся)) В 8 уже самостоятельно плавал.
Тренер учил плавать?