Пирожкиня• 18 января 2019

Девочки, покажите фото с вашими свитерами-платьями, кто смелый?

Что сейчас носите, покажите на себе? Очень хочу купить, выбор большой, не знаю какое.
Где покупали? Не мерзнете?
Спасибо.
Там-тарарам• 18 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Тут я его врервые увидела, но оно уже продано
https://garne.com.ua/p57237
одно платье понравилось и то не смогла найти((( обычно только в джинсах бегаю, а тут прям влюбилась. не нашла в продаже, очень жаль(((

А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляolgya
фото
Просто кошмар...
AnnLipa123• 18 января 2019
Ответ длякуркулиха
Лень вставать, фотки из интернета
Как бежевое у меня чёрное
А вот как серое у меня бордовое, оно теплющееееееееее
О, у меня лиловое такое, как ваше бордовоеоно прям жара-жара - супертеплое
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня такое от Arjen, вязка не толстая, но теплое
Это не ваш цвет, добавляет года.
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляlana vinogradova
Теплое, но ноги мёрзнут. Мечтаю приобрести ещё пару платьев и новые сапоги
Вам уже не стоит носить обтягивающие платья из тонкого трикотажа.
размахер• 18 января 2019
Продаю Victoria Secret,с оф.сайта,недавно родила-носить некуда(
tamara110552• 18 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не мёрзну
Цвет очень приятный, сидит на вас очень хорошо.
Плотное?
Зарядка для хачапури• 18 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Это не ваш цвет, добавляет года.
Интересно на сколько
куркулиха• 18 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я у девочек ещё пару свитеров прикупила))) правда потом пришлось пальто покупать,никуда эти оверсайзы не помещаются)))

Семена рукколы• 18 января 2019
У меня такое.
Очень тёплое.
AnnLipa123• 18 января 2019
Ответ длякуркулиха
Я по платьям ударяю люблю платья муж иногда пугает, что вместо ужина, будет платье но главное, что красивое
Стиль• 18 января 2019
У нас с дочкой одинаковые.Только цветом отличаются.NewYorker.Идеальный состав.Как плюш.И не единого катышка.
Идеальный oversize.Я могу 1000 одёжек под низ одеть,так как мерзлячка.
Бежевый-H&M
АфродитаПетровна• 18 января 2019
у меня такое же другого цвета, тепло и очень-очень удобно под разное носить
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляСтиль
Бежевый-H&M
Это не платье
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Интересно на сколько
Не важно на сколько, этот цвет бросает тень на лицо. Лицо вытягивается, подчеркивает недостатки. Убирает ваш румянец.
Холодный цвет не ваш цвет.
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Хоть фото пакажите
Стиль• 18 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Это не платье
Не прочитала внимательно.Прочитала ’свитера’ и всё)
AnnLipa123• 18 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Хоть фото пакажите
Щас могу только фото своего носа из-под одеяла
lana vinogradova• 19 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо за совет!)))

Меня прет))• 19 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я как-то не удержалась, ответила, что тело только что увезли)
Ахахааа
советский цирк• 19 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже в него влюбилась еще в прошлом году, поэтому когда увидела в этом, да и еще немного дешевле, без раздумий купила. Но, как уже говорила, в этом платье есть недостатки, поэтому не о чем жалеть, найдете лучше