Пирожкиня• 18 января 2019
Девочки, покажите фото с вашими свитерами-платьями, кто смелый?
Что сейчас носите, покажите на себе? Очень хочу купить, выбор большой, не знаю какое.
Где покупали? Не мерзнете?
Спасибо.
Где покупали? Не мерзнете?
Спасибо.
Ms. Искренность• 18 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
В жизни оно проще(
В смысле- « в жизни проще»?
Мое фото как раз из жизни
Аноним_1440• 18 января 2019
Ответ дляMikura
Вязаное платье от SEWEL, фукайте
сапоги надо выбросить.
Сметчица• 18 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
какой бренд?
giorgio di mare, типа Италия) на бирке мейд ин Турция. Теплое и плотное. В составе 50% шерсти
советский цирк• 18 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
классное, где покупали? дорогое?
Это прошлогодняя модель, к сожалению, не помню название бренда, но это украинский производитель. Были так же в зеленом и черных цветах, если не ошибаюсь.Увидела в этом году последний размер на Шафе, купила за 400 грн.
Там-тарарам• 18 января 2019
Ответ длясоветский цирк
не посмотрите на етикетку? очень понравилось, поискала бы и себе
советский цирк• 18 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Написано Molegi, но я так понимаю, в этом году распродают остатки.
Петя-петушок• 18 января 2019
У меня такое. Ношу без пояса и на размер больше, чем есть. С рейтузами))), с джинсами, с лосинами кожаными плюс сапожки ессо. И такого же плана ещё серый чуть длиннее и тёмно-синий с поясом. И разные гольфика под низ. Вот и весь мой зимний гардероб))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18438765.html
Ссылка первая попавшаяся. Покупаю уже второй раз этот свитер, товарного вида хватает на 2 зимы))).
куркулиха• 18 января 2019
Лень вставать, фотки из интернета
Как бежевое у меня чёрное
А вот как серое у меня бордовое, оно теплющееееееееее
Как бежевое у меня чёрное
Там-тарарам• 18 января 2019
Ответ длясоветский цирк
спасибо большое, посмотрю) а на ощупь приятное?
Лунтик-паунтик• 18 января 2019
Ответ дляMikura
Вязаное платье от SEWEL, фукайте
Как принять? Сидя? Стоя? Нет, лежа. Здравствуйте, Броня
советский цирк• 18 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Тут я его врервые увидела, но оно уже продано
Первая леди колхоза• 18 января 2019
Ответ длясоветский цирк
На сайте модный остров есть
советский цирк• 18 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Кстати, не могу сказать, что я им полностью осталась довольна.
Аноним_1557• 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
мой новогодний наряд
Вы такая смешная и домашняя))) я вас как то иначе представляла))
Аноним_1557• 18 января 2019
Ответ дляMikura
Вязаное платье от SEWEL, фукайте
Симпатично) но вам сюда черные колготы не в тему, лучше коричневые все таки
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не мёрзну
Вам очень хорошо.
Дорогое платье?
А у нас макарошки• 18 января 2019
Ответ дляMikura
Вязаное платье от SEWEL, фукайте
Платье конечно отстой, но благодаря красивой девушке, оно выглядит не плохо.
У вас очень хорошие данные, но полное отсутствие вкуса и видимо денег.
Лунтик-паунтик• 18 января 2019
Ответ дляMikura
вот со словами Прони и фоткаюсь.
На меня такой ржач напал. Это ж надо было написать Броня и при чем я и не заметила. Платье нормальное, а вот лабутены точно еще Пронька носила. Вы так вольяжно разлеглись в них и с файлами в руках.