18 января 2019

Согласна на мужа-импотента

Секс не интересует, а семью хочу
показать весь текст
Дядя Жора 18 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Просто ви не зустріли того хто вміє ним займатись)
у нее его еще не было в 35. а это уже проблемы
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А, тоді зрозуміло, ви не пробували.
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
Залатавая 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот мне 35 лет, секса и не было, живу прекрасно, тяги нет
А что значит ’не было секса’?
Вы девственница?
Оргазмы были?
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Здорова, просто не нравится секс
Здоровой женщине секс в радость. Скорее всего травма психологического характера или ваш сексуальный опыт был только с косорукими неумехами.
Сходите к психологу и найдете нормального мужа. Импотенты психологически травмированные люди и из за своей ущербности всем жить не дают. Это будет не жизнь с обнимашками, а жизнь с больным человеком, который вас изведет так, что захочеться сбежать.
У вас розовые очки с бификальными стеклами. Импотенты-это уже не здоровые психически люди. Не ждите от них обнимашек. А вот отгрести сможете даже за туалетную бумагу не того цвета.
У меня сестра работает в поликлинике и к ней такие приходят. Говорит, что мужчины теряя потенцию не в старости, 99% превращаются в тиранов и моральных уродов. Многие начинают пить.
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
А может вы женщин любите?
И не знаете об этом?
Аноним_1572 18 января 2019
Если бы Вас интересовал обмен, могла бы предложить своего.
Майданщица 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
Расскажите о своих родителях. Откуда у вас это отвращение.
ВундерКИНГ 18 января 2019
Вас читать уже нервы не выдерживают, особенно в конце рабочей недели. Постоянно невпопад лепите запятые. Зато, когда они нужны по тексту, их нет. У вас талант!
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Просто ви не зустріли того хто вміє ним займатись)
вот соглащусь.
автора бы отдать в хорошие ласковые руки и умелый член, простигосподи
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
вот соглащусь.
автора бы отдать в хорошие ласковые руки и умелый член, простигосподи
Погоджуюсь на всі 100
Невидимка 18 января 2019
Ответ дляТоска в носках
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
Истина!
Прыг-скок 18 января 2019
капец.Автор, одумайтесь
Залатавая 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
А оргазм у Вас вызывает отвращение?
ВундерКИНГ 18 января 2019
Это я Евгению написала, если что.
Аноним_1478 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
Вы фригидная?
Прыг-скок 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
вот соглащусь.
автора бы отдать в хорошие ласковые руки и умелый член, простигосподи
да.Только где их взять.
Самая СоветЧиваЯ 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
Вы молодец, что признались, пусть и анонимно. Я пока стесняюсь. Но вы не одни. Меня секс тоже не привлекает.
Булку Дай 18 января 2019
Сегодня буду смотреть фильм Терминатор
Ваша прЭлесть 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
Автор, вы не одиноки. Секс с годами стал не интересен
Лень гуглить 18 января 2019
Ответ дляМурзилка
вряд ли он захочет, чтоб его считали импотентом)
та да
Борщец 18 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вас читать уже нервы не выдерживают, особенно в конце рабочей недели. Постоянно невпопад лепите запятые. Зато, когда они нужны по тексту, их нет. У вас талант!
Бухните коньячку....
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
да.Только где их взять.
хз,

ну может даже попробовать с девушкой (ну может девушка лучше поймет что нужно другой девунки) ...

или самой заняться мастурбацией и изучением сексуальности своего тела...

или если есть бабки нанать мальчика по вызову ...
Прыг-скок 18 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Здоровой женщине секс в радость. Скорее всего травма психологического характера или ваш сексуальный опыт был только с косорукими неумехами.
Сходите к психологу и найдете нормального мужа. Импотенты психологически травмированные люди и из за своей ущербности всем жить не дают. Это будет не жизнь с обнимашками, а жизнь с больным человеком, который вас изведет так, что захочеться сбежать.
У вас розовые очки с бификальными стеклами. Импотенты-это уже не здоровые психически люди. Не ждите от них обнимашек. А вот отгрести сможете даже за туалетную бумагу не того цвета.
У меня сестра работает в поликлинике и к ней такие приходят. Говорит, что мужчины теряя потенцию не в старости, 99% превращаются в тиранов и моральных уродов. Многие начинают пить.
как я с Вами согласна .Скажу более я выходила замуж, секс был раз в неделю. Теперь кего вообще нет. Зато сидит в игрушщечки играет по телеыону и только слышу еее ээээ..Как хочется взять что-то тяжелое ипануть по башке, чтоб успокоися
Аноним_1478 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
вот соглащусь.
автора бы отдать в хорошие ласковые руки и умелый член, простигосподи
Заместитель автора 18 января 2019
Я тільки сьогодні з чоловіком розміковувала на цю тему. Напевно якби не було сексу, то не було б сім’ї. Як на мене, то сім’я тримається 80% на хорошому сексі.
Аноним_1478 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
как я с Вами согласна .Скажу более я выходила замуж, секс был раз в неделю. Теперь кего вообще нет. Зато сидит в игрушщечки играет по телеыону и только слышу еее ээээ..Как хочется взять что-то тяжелое ипануть по башке, чтоб успокоися
Бандитка Сью 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот мне 35 лет, секса и не было, живу прекрасно, тяги нет
Так он Вам поэтому и не нравится, потому, что не было. А с любимым мужчиной- понравится.
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, вы не одиноки. Секс с годами стал не интересен
У меня наоборот с годами все лучше и лучше. И хочется всегда. Мне немного за 40. По молодости иногда притворялась спящей)))) муж очень часто хотел. Сейчас переживаю, как бы муж не начал претворяться спящим))) берегу его. Салат из сельдерейчика делаю, орешки кушает. Нервную систему берегу)))
Булку Дай 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
хз,

ну может даже попробовать с девушкой (ну может девушка лучше поймет что нужно другой девунки) ...

или самой заняться мастурбацией и изучением сексуальности своего тела...

или если есть бабки нанать мальчика по вызову ...
Есть мужчины, которые обслужат не за бабки)
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
автор, может вам нужен муж гей, ну при условии что будете совпадать по интересам, трузьями так сказать ..

ну знаете заключают фиктивные браки чтобы скрыть ориентацию.