18 января 2019

Согласна на мужа-импотента

Секс не интересует, а семью хочу
показать весь текст
Прыг-скок 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
хз,

ну может даже попробовать с девушкой (ну может девушка лучше поймет что нужно другой девунки) ...

или самой заняться мастурбацией и изучением сексуальности своего тела...

или если есть бабки нанать мальчика по вызову ...
Я думаю у Автора это от одиночества крышу рвет и она уже не знает куда деваться. Тут часто мелькают темы Мне 34 а нет никого..мне скоро 35 а никого нет..Не хочется жить,потому что 34 а нет ни семьи ни детей и др. Темы как под копирку. По теме - мастурбация то такое ,когда волком выть хочется может и подходит ..но не навсегда.Семья это не только секс и нежность это работа... и часто не розовые очки
ВундерКИНГ 18 января 2019
Ответ дляБорщец
Бухните коньячку....
Не хо, хотя муж предлагал. Голова болит, вот не выдержала и написала. Прям кровь из глаз от его текстов
Валькірія 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
Може, ви їх не любили просто.
Якби любили і хотіли, все було б інакше.
Думаю, ви просто не зустріли ще того, хто вас би запалив.
У нас тут глухо з женихами. Раджу закордон, от Туреччину хоча б.
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
как я с Вами согласна .Скажу более я выходила замуж, секс был раз в неделю. Теперь кего вообще нет. Зато сидит в игрушщечки играет по телеыону и только слышу еее ээээ..Как хочется взять что-то тяжелое ипануть по башке, чтоб успокоися
Так сходите к врачу с мужем. Или скажите мужу, что мужчину хотите завести для утех. Сразу побежит проблему решать.
Валькірія 18 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я тільки сьогодні з чоловіком розміковувала на цю тему. Напевно якби не було сексу, то не було б сім’ї. Як на мене, то сім’я тримається 80% на хорошому сексі.
Ну, це у вас так. А є сім´ї, де на дітях все тримається, або на власності. Або просто на близькості душ.
Валькірія 18 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Если бы Вас интересовал обмен, могла бы предложить своего.
От правильно! Єдина відповідь по темі))
Аноним_1478 18 января 2019
Это психологическая травма ,автор.Я тоже не хочу секса и у меня нет никого .но я знаю из за чего.Из за аборта.О котором я сильно сожалею.И корю себя всю жизнь.Поэтому с каждым днём я просто как будто угасаю.Вам нужна срочно помощь.
пАлАвинкА 18 января 2019
Ответ дляВалькірія
Ну, це у вас так. А є сім´ї, де на дітях все тримається, або на власності. Або просто на близькості душ.
Так у большинства нормальных семей. Не держиться семья на детях и родстве душ. Секс все таки играет главную роль в хороших отношениях. Семья то будет без секса, но будет ли там царить любовь, понимание и радость?
Заместитель автора 18 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так у большинства нормальных семей. Не держиться семья на детях и родстве душ. Секс все таки играет главную роль в хороших отношениях. Семья то будет без секса, но будет ли там царить любовь, понимание и радость?
Це точно жити разом можна заради дітей, квартири, але це не сім’я, а сусіди.
Братья Капли 18 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я тільки сьогодні з чоловіком розміковувала на цю тему. Напевно якби не було сексу, то не було б сім’ї. Як на мене, то сім’я тримається 80% на хорошому сексі.
Станная семья какая-то. Когда на пол шестого станет, нового найдете?)
Таракашечка 18 января 2019
хотела хотела секса есть муж был и любовники
а уже пол года нехочу мужу не даю любовника послала
резко спротивился секс
даже не маструрбирую хотя рань плюс к тарух еще каждый день теребонькала
шо це може кто знае
Однозначно 18 января 2019
Ой быстро найдете, мой недавно освободился. Красавчик, нежный заботливый, нудный
ВсеЧетко 18 января 2019
Автор, я тоже не люблю секс.Уже третий раз замужем и наконец-то нашла человека-единомышленника в этом))) да, мы ждём ребёнка сейчас.но сексом можем не заниматься месяцами.Зато какая любовь и нежность между нами.
Щас ухожу 18 января 2019
Автор вы нормальная.не понимаю когда головой бьются о стену без секса. Женщины без мужчин всю жизнь живут и счастливы, а у вас муж и все нормально
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Автор вы нормальная.не понимаю когда головой бьются о стену без секса. Женщины без мужчин всю жизнь живут и счастливы, а у вас муж и все нормально
Вообще не поняла Вас
Я-ваш шанс 18 января 2019
Ответ дляТоска в носках
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
точно подмечено))))
ЯспАкойнаЯ 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Автор вы нормальная.не понимаю когда головой бьются о стену без секса. Женщины без мужчин всю жизнь живут и счастливы, а у вас муж и все нормально
шо пили?
какой муж?
Аноним_1508 18 января 2019
вы такая старая и толстая что уже все -охладели к сексу и к куни?
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ 18 января 2019
Автор , так может вам попадались ранее одни импотенты ? Я после таких тоже сказала бы что секс не люблю )) Вам нужен мужчина который вас хорошенько оттра*ает ,а если ещё и чувствами подкрепить , тогда вы точно полюбите секс )) Не ищите импотентов, искалечите себе жизнь , вы просто ещё не встретили своего .
Я-ваш шанс 18 января 2019
я бы вам своего прислала, секс раз в 3 месяца, но меня подлец любит, на развод уговорила еле- еле, так и уходить не хочет .
Амели на мели 18 января 2019
Блин секса захотелооось
ЯспАкойнаЯ 18 января 2019
Автор
Мне тоже секс был противен,с первым МЧ встречались без секса пол года.я девственницей была.А как попробовала,фу просто.Но так как любила терпела.Два года
думала.что все никогда и ни с кем.так противен секс был
а потом встретила мужа и сама его так захотела,что была готова отдаться на втором свидании).Но продержалась два месяца
секс до сих пор фееричный)
Просто не встретили своего человека
Для некоторых секс-это чисто механическое действо.хоть с любым.хоть с вибратором.а для других только с определенным человеком.которого любишь.Вы из последних.
Ходите на свидания,встретите своего мужчину и секса с ним захотите
Ошеламиссимо 18 января 2019
мне наверное тоже импотент нужен
секс люблю, очень, но есть проблемы физического характера, и теперь надо распрощаться с сексом
Почемучечка 18 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Сегодня буду смотреть фильм Терминатор
Вспомнилось почему-то ’Персен. Вам пасує рівновага’
Булку Дай 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
мне наверное тоже импотент нужен
секс люблю, очень, но есть проблемы физического характера, и теперь надо распрощаться с сексом
А куни?
Я-ваш шанс 18 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так сходите к врачу с мужем. Или скажите мужу, что мужчину хотите завести для утех. Сразу побежит проблему решать.
вы не мне писали, но я тоже отвечу - не помогает это ничего! к врачу сходите - это ж не 5 -ти летний ребенок, что взяла и сводила. он отказывается! говорит, я здоров, у меня все нормально стоит, все работает ( хотя на самом деле вяло, и ему 28 лет при этом). говорит, тебе надо , ты и иди, ты озабоченная , у тебя один секс на уме, бешенство матки ( секс раз в 2-3 месяца , конечно я озабоченная уже ). говорила , заведу любовника - говорит , иди заводи , то ли реально ему пофиг, то ли думает, что сильно приличная я и не изменю.
ЯспАкойнаЯ 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
мне наверное тоже импотент нужен
секс люблю, очень, но есть проблемы физического характера, и теперь надо распрощаться с сексом
доктор запрещает?
Распутница 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Попытки были , процесс вызывает отвращение(
Простите, попытки чего были? Вы же пишете, что секса не было...
Заместитель автора 18 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Станная семья какая-то. Когда на пол шестого станет, нового найдете?)
Тьху-тьху)))
Звичайно ні. Але як писали вище, якщо в чоловіка з цим проблеми, то рано чи пізно проблеми будуть і з головою. Тирана не потерплю, і приниження теж, тому все може бути.
У сім’ї має бути гармонія у всьому. І коли немає сексу, то рано чи пізно ця гармонія пропадає.
Чеширская кошечка 18 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вас читать уже нервы не выдерживают, особенно в конце рабочей недели. Постоянно невпопад лепите запятые. Зато, когда они нужны по тексту, их нет. У вас талант!
вчителька