18 января 2019

Согласна на мужа-импотента

Секс не интересует, а семью хочу
показать весь текст
Подметайло 18 января 2019
Мне тоже секс не интересен, удивить меня нечем,просто приелось все.
Хочу дружеских отношений,душевной близости и взаимопонимания.
По ходу и я импотента ищу)))
Автор,блин,мне кажется такого найти не реально...вокруг одни извращенцы
Аноним_1444 18 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Здравствуйте. Посоветуйте фильм посмотреть какой
Тайное влечение (2013г) рекомендую!
Чеширская кошечка 18 января 2019
У меня подружка есть , ей скоро 33, а она тоже девственница , но там родители вечно всем руководят , хоть и живет она вроде отдельно, но с утра до ночи огороды и ещё какая-то муть.. некогда и познакомится ни с кем , правда внешне она на большооого любителя скажем так .. но девочка хорошая , умная
ГендиреХтор 18 января 2019
Могу отдать своего.Семьянин,домосед,без вредных привычек,работает.,добрый,по дому все делает,хозяйственный,заботливый.
Машина,квартира в новостройке в центре города с классным ремонтом.Ваш ровесник.Но полный импотент.
Frenzy 18 января 2019
Мужу импотенту вы нафиг не сдались. Зачем ему вся эта муть с отношениями, семьей, без секса? Импотенты живут в свое удовольствие и больше не поддаются на женские манипуляции.
Рыжик-пыжик 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
Таких много, только никто не признается.
Рыжик-пыжик 18 января 2019
Ответ дляТоска в носках
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
+10000
Рыжик-пыжик 18 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Здоровій жінці не може не подобатись секс!
Та прям, так категорично. Чим жiнка iнтелектуально розвинутiша, тим менше в неi проявляються iнстинкти..
Выкупаная 18 января 2019
Тю, дрочите на здоровье, и на фиг тот муж нужен. От них, даже от самых распрекрасных, головняка больше чем пользы
жар-птица Нюра 18 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Сегодня буду смотреть фильм Терминатор
Посмотрите лучше Персонаж, очень хороший фильм)
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня подружка есть , ей скоро 33, а она тоже девственница , но там родители вечно всем руководят , хоть и живет она вроде отдельно, но с утра до ночи огороды и ещё какая-то муть.. некогда и познакомится ни с кем , правда внешне она на большооого любителя скажем так .. но девочка хорошая , умная
в каком плане на любителя? полная?
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Та прям, так категорично. Чим жiнка iнтелектуально розвинутiша, тим менше в неi проявляються iнстинкти..
да щааз.
тогда бы умные женщины бы извините зашивали бы себе,
у плодились бы только извините тупые курицы.
и к 2000му году от рождества христова мы бы просто отупели бы
Мадам Подлинник 18 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я тільки сьогодні з чоловіком розміковувала на цю тему. Напевно якби не було сексу, то не було б сім’ї. Як на мене, то сім’я тримається 80% на хорошому сексі.
+ 1000
Но многие этого не понимают.
Ошеламиссимо 18 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Могу отдать своего.Семьянин,домосед,без вредных привычек,работает.,добрый,по дому все делает,хозяйственный,заботливый.
Машина,квартира в новостройке в центре города с классным ремонтом.Ваш ровесник.Но полный импотент.
давайте мне
Рыжик-пыжик 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
да щааз.
тогда бы умные женщины бы извините зашивали бы себе,
у плодились бы только извините тупые курицы.
и к 2000му году от рождества христова мы бы просто отупели бы
Тема не о плодиться, кажется, а о регулярном процессе, в результате которого возможно размножение.
Родить ребенка можно и от единственного раза секса за всю жизнь.
Мадам Подлинник 18 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Та прям, так категорично. Чим жiнка iнтелектуально розвинутiша, тим менше в неi проявляються iнстинкти..
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Тема не о плодиться, кажется, а о регулярном процессе, в результате которого возможно размножение.
Родить ребенка можно и от единственного раза секса за всю жизнь.
да вы написали толькооб инстинктах, но когда мозг не выполняет базовую программу, то его нужно лечить.
вы не правы. из личного опыта быть может соглашусь разве что интеллектуалки более разборчивы. на заводе у нас как-то былог с этим дело проще в маленьком городке. в киеве в офисе уже было чуть сложнее .... но один фиг ... чешется у всех, может просто у кого-то чууууть реже.
ТихоЯ 19 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Здорова, просто не нравится секс
К сожалению, автор говорит правду. Такое бывает Слабое либидо. Но может все и не так, ведь 90% женщин такого склада не подозревают, что секс прекрасен, но с другим. Муж, возможно, не сумел стать ВАШИМ мужчиной.
Крем для арбуза 19 января 2019
Ответ дляТоска в носках
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
Сестра, как вы правы! Проверено на себе
ТихоЯ 19 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Сегодня буду смотреть фильм Терминатор
Как ты задолбал.... Чего ж ты с такой уверенностью строчишь в каждой теме невпопад. Поразить желаешь незаурядностью? Ну фу, как это - скандально, по бабски
Мадам Подлинник 19 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Автор вы нормальная.не понимаю когда головой бьются о стену без секса. Женщины без мужчин всю жизнь живут и счастливы, а у вас муж и все нормально
Нормально -это хотеть секса. Фригидность не есть норма.
Одиночество не приносит счастья женщине. Это ваше заявление о счастливых женщинах без мужчин - ну такое. Не надо мне сейчас о самодостаточности, взаимодействие самой с собой - ощущения счастья не даёт, так, как это дает взаимодействие с мужчиной, который тебе как минимум симпатичен.
Бывают конечно и исключения, которые только подтверждают правила.
автор ЧукИГеки 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я тільки сьогодні з чоловіком розміковувала на цю тему. Напевно якби не було сексу, то не було б сім’ї. Як на мене, то сім’я тримається 80% на хорошому сексі.
Да, хорошо вы «розмироковуете», зашибись, если муж системно 3 года нигде не работает, детей не хочет, унижает и оскорбляет, то семья не в 80, а в 100% держатся должна на сексе))))))
Свисток ля-минор 19 января 2019
Вас не понимают, тк понятия не имеют о психологии. Я вас понимаю. Наверно есть причина. По статистике люди во всем мире стали заниматься сексом меньше...стрессы. болезни, депрессии...
автор ЧукИГеки 19 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вас не понимают, тк понятия не имеют о психологии. Я вас понимаю. Наверно есть причина. По статистике люди во всем мире стали заниматься сексом меньше...стрессы. болезни, депрессии...
Я просто понимаю, что для мужа секс это не таинство и занятие любовью, а резервуар для слива спермы, как-то так(, пусть и с оргазмом, но нафиг мне такой оргазм(((
Да, он есть, но какой ценой, принижения себя?
Залатавая 19 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
Напишите мужчине, может он решит Вашу проблему
Заместитель автора 19 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я просто понимаю, что для мужа секс это не таинство и занятие любовью, а резервуар для слива спермы, как-то так(, пусть и с оргазмом, но нафиг мне такой оргазм(((
Да, он есть, но какой ценой, принижения себя?
У Вас була психологчна травма? Що секс для Вас приниження себе?
Коли тебе чоловік примушує до сексу, а Вам не хочеться, тоді так, приниження. А якщо це бажання обох, то це прекрасні почуття і гарна розрядка. Чомусь всі злі дами мені зустрічалиль лише ті, які не були замужем, або давно розлучені.
Заместитель автора 19 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Да, хорошо вы «розмироковуете», зашибись, если муж системно 3 года нигде не работает, детей не хочет, унижает и оскорбляет, то семья не в 80, а в 100% держатся должна на сексе))))))
Як Ви думаєте, захоче жінка сексу з чоловіком який її принижує?
користувач3 19 января 2019
Ответ дляЗалатавая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
Напишите мужчине, может он решит Вашу проблему
І точно, можете мені написати, якщо з Київської області і все таки не проти сексу.
Вам в личку не можу написати....
автор ЧукИГеки 19 января 2019
Ответ длякористувач3
І точно, можете мені написати, якщо з Київської області і все таки не проти сексу.
Вам в личку не можу написати....
Пришлите свое фото, я визуал)
користувач3 19 января 2019