18 января 2019

Интертоп, распродажа. Сапоги the north face

Кто их видел, щупал и мерял. Норм цена.
Они теплые?
Гореотума 18 января 2019
а цена-то какая?
tanikis 18 января 2019
А сколько стоят?
Кюветчица 18 января 2019
Ответ дляtanikis
А сколько стоят?
дорого 2300(
Аноним_1522 18 января 2019
Я іх міряла, так вони дуже теплі та легкі, трохи маломірять. У мене стопа 25, 39 розмір був в притик, 40 норм. Але коли походила, п´ятка не зафіксована і ніби нога вперед з´іжджає.
Единорог_помог 18 января 2019
Закажите. Посмотрите
Мы заказали новой почтой наложкой. Приехал не тот размер. Отказались. Никаких затрат.
Аноним_1494 18 января 2019
У меня этой фирмы ботинки есть, но модель другая совсем. Ношу 3 год, очень удобные и теплые. С ребенком подолгу гулять одно удовольствие.
автор Луноликая Вика 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Закажите. Посмотрите
Мы заказали новой почтой наложкой. Приехал не тот размер. Отказались. Никаких затрат.
Спасибо за.совет
Не раскрытый парашют 18 января 2019
Ответ дляАноним_1494
У меня этой фирмы ботинки есть, но модель другая совсем. Ношу 3 год, очень удобные и теплые. С ребенком подолгу гулять одно удовольствие.
а скользкие?