Здесь на минутку• 18 января 2019
девочки такая модель существует на ин сайтах это оригинал ессо?
на сайте ессо и интертоп, цена на них смущает 1200грн типа 70% скидки
производство китай, я больше индонезия нравится
стоит покупать ?
с сайта интертоп они пропали, а зашла в магазин прям стоит их гора коробок в зале
стелька пробковая, кожаные, кусочек кожи с боку висит(можно пощупать из чего они)
стоит покупать ?
Коренная киевлянка• 18 января 2019
Мне такие нравились на картинке, но нет моего 41-го. А вживую есть? И думаю, что оригинал.
ХдеЯсь?• 18 января 2019
Автор, а что вас смущает, цена? Так не покупайте, ждите когда они будут в сезон 3000.
Здесь на минутку
• 18 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
в живую такие как на фото
Здесь на минутку
• 18 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
индонезия нра.