Замыленная• 19 января 2019
Мужчина сказал что не хочет меня торопить . Как понимать ?
После шести ни-ни• 19 января 2019
Нормальный мужчина, а современным девушкам даже этого не понять)) Они сами торопятся)
Почемучечка• 19 января 2019
У него на полшестого бо нормальный пацанчик хочет засадить в первый же день
Єдина Країна• 19 января 2019
Так понимать, что стрелочник. Сам не хочет ’торопиться’, а стрелки переводит на тебя.
СовНарКом• 19 января 2019
А в чем торопить то? Секс? Ну, если Вы ломались, краснели и говорили, что не хочу, не могу или давай подождем, я не такая и бла-бла - то да, его реакция и слова нормуль.
Смотря в каком контексте сказано. Это прекрасно, когда женщина сама не завоевана еще, никаких планов не строит на него и никуда не торопится. Тогда это можно понимать, как его серьезные намерения ее ожидать и завоевывать.
А может означать, что он не уверен, не завоеван, потому и не хочет попасть впросак, связавшись с данной женщиной
Аноним_1497• 19 января 2019
– Вы такой галантный кавалер! Кто вас так воспитал?
– Батя! Он всегда поговаривал: хочешь вдуть тёлке – будь вежлив!
ШобВам_КакНам• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Аноним_1497• 19 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вчера сотрудник рассказал, здесь прямо в тему))