Катька Пушкарева• 19 января 2019
Ищу попутчицу в Португалию на апрель
25-40 лет, активную. Сама подбираю тур, билеты и проживание, на неделю, бюджет от 250 е.
Хочу встретить свой день рождение у океана) С собой беру проф камеру, так что яркий фотоотчет гарантирован!
Пишите адрес кто заинтересовался.
Анти-аноним• 19 января 2019
Ищите на форуме Пилигрим. Там выборка больше и форум специализируется на попутчиках.
Я себе там нашла с первого захода.
Апрель Ивановна• 19 января 2019
Где билеты ищете, все промониторила, для меня дорого!Меньше 5000 гр в одну сторону не нашла.
Ошеламиссимо• 19 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
в феврале лечу за 3800 в обе стороны из Киева визами
Апрель Ивановна• 19 января 2019
Даже за 10 мес. Нет таких цен! Смотрела и с пересадками. Вам повезло!
Ошеламиссимо• 19 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
виззейр выгодно покупать за 2,5-3 месяца,у МАУ нет прямых перелётов и не дёшево даже за 10 месяцев.
Катька Пушкарева
• 19 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я себе там нашла с первого захода.
На пилигриме тоже ищу
Sentjabrinka• 19 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
На пилигриме тоже ищу
250 евро это и билеты, и проживание и питание и экскурсии?
сЛАдКОежКА• 19 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
это нереально для Португалии. Авиа не будут по 20 евро, как ни крути, думаю от 100 и выше в оба конца. Плюс жилье, переезды, питание... Самое бюджетное на неделю от 350евро, если питаться не в ресторанах.
Катька Пушкарева
• 19 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
Я уже нашла билеты с самостоятельной пересадкой, в одну сторону 40 е выходит, числа с 5 по 15 на 7 дней, без экскурсий
Катька Пушкарева
• 20 января 2019
Ответ дляMax12
Подскажите где билеты нашли? Тоже хочу поехать но в мае. Мне 28)
Лоукосты
сЛАдКОежКА• 20 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
жаль вас расстраивать, но таких цен нет уже...
тянитолкайка• 21 января 2019
Летим в сантьяго де компостелла , назад из Порту. Купила билеты вчера на 25 января , т.е. по самым адским ценам . На двоих туда 5500 грн и обратно с пересадками в Барселоне и Вене ( две ночевки) 5500 за двоих. Не мало. Но заранее и дёшево я не доганяю как покупать