Катька Пушкарева• 19 января 2019

Ищу попутчицу в Португалию на апрель

25-40 лет, активную. Сама подбираю тур, билеты и проживание, на неделю, бюджет от 250 е.
Хочу встретить свой день рождение у океана) С собой беру проф камеру, так что яркий фотоотчет гарантирован!
Пишите адрес кто заинтересовался.
Аннуитет• 19 января 2019
Вы девушка?)

Анти-аноним• 19 января 2019
Ищите на форуме Пилигрим. Там выборка больше и форум специализируется на попутчиках.
Я себе там нашла с первого захода.
Хвець-тець• 19 января 2019
Ответ дляАннуитет
Вы девушка?)
Вот я сомневаюсь тоже, что она девушка.
Хвець-тець• 19 января 2019
43 старая?
Апрель Ивановна• 19 января 2019
Где билеты ищете, все промониторила, для меня дорого!Меньше 5000 гр в одну сторону не нашла.
Ошеламиссимо• 19 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
в феврале лечу за 3800 в обе стороны из Киева визами
Апрель Ивановна• 19 января 2019
Спасибо
Апрель Ивановна• 19 января 2019
Даже за 10 мес. Нет таких цен! Смотрела и с пересадками. Вам повезло!
Ошеламиссимо• 19 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
виззейр выгодно покупать за 2,5-3 месяца,у МАУ нет прямых перелётов и не дёшево даже за 10 месяцев.

автор Катька Пушкарева • 19 января 2019
Я девушка 28 лет
автор Катька Пушкарева • 19 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я себе там нашла с первого захода.
На пилигриме тоже ищу
Sentjabrinka• 19 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
На пилигриме тоже ищу
250 евро это и билеты, и проживание и питание и экскурсии?
сЛАдКОежКА• 19 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
это нереально для Португалии. Авиа не будут по 20 евро, как ни крути, думаю от 100 и выше в оба конца. Плюс жилье, переезды, питание... Самое бюджетное на неделю от 350евро, если питаться не в ресторанах.
Твердая валюта• 19 января 2019
Возможно автор планирует дней на 5
туристка• 19 января 2019
Какие даты апреля? Сколько по времени?Можно подробности?
автор Катька Пушкарева • 19 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
Я уже нашла билеты с самостоятельной пересадкой, в одну сторону 40 е выходит, числа с 5 по 15 на 7 дней, без экскурсий
Max12• 20 января 2019
Подскажите где билеты нашли? Тоже хочу поехать но в мае. Мне 28)
автор Катька Пушкарева • 20 января 2019
Ответ дляMax12
Лоукосты
сЛАдКОежКА• 20 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
жаль вас расстраивать, но таких цен нет уже...

тянитолкайка• 21 января 2019
Летим в сантьяго де компостелла , назад из Порту. Купила билеты вчера на 25 января , т.е. по самым адским ценам . На двоих туда 5500 грн и обратно с пересадками в Барселоне и Вене ( две ночевки) 5500 за двоих. Не мало. Но заранее и дёшево я не доганяю как покупать
gynger11• 24 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
поделитесь пожалуйста кем летите
автор Катька Пушкарева • 24 января 2019
Ryanair