19 января 2019

Грёбаный стыд. Зачем больного Губина тащить на передачу???

Смотрю сейчас "Сегодня вечером" - Губин просто больной, его надо изолировать, он не умеет себя контролировать. Ложится на стол, перебивает, кривляется. Я слышала у него диагноз какой-то редкий. Ну зачем такое делать и снимать, объясните?
Аноним_1476 19 января 2019
народ требует зрелищ
тянитолкайка 19 января 2019
его насильно никто не тащит.
Вы не доктор, чтоб ставить диагноз
это рейтинговое видео, публика любит подобное
автор Не против 19 января 2019
Вот один из комментариев, согласна:
Самой большой ошибкой было приглашать Губина, противно смотреть. Разговаривать с людьми, лежа на столе, перебивать-это просто неуважение. Передача позитивная, а от него один негатив.
автор Не против 19 января 2019
ОйЙой 19 января 2019
Какой диагноз? Как у певца-алкоголика, что на островах пытались полечить?
Кондуктор трамвая 19 января 2019
Что за редкий диагноз?
Вроде, у него обычный ипохондрический невроз и он постоянно проходит обследования и жалуется на фантомные боли в разных частях тела и лица.
Щепотка_совести 19 января 2019
Во вы наивная. Откатили норм и сам побежал. За интересные кривляния доплачивается отдельно.
автор Не против 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
Какой диагноз? Как у певца-алкоголика, что на островах пытались полечить?
Из его интервью:
— Мне поставили диагноз: «левосторонняя прозопалгия лица» (болезнь нервной системы, человек испытывает постоянные лицевые боли, причинами могут быть хронический стресс, переутомление и др. — Авт.). Болит лицо очень сильно больше десяти лет. Наверное, что-то там зажато в позвоночнике, — рассказал Губин. — В отеле в Сочи, где я живу, девчонки говорят, чтобы я себя не списывал со счетов. Мне многие девушки нравятся, а одна особенно. Но женюсь, когда буду здоров и счастлив. Мне о себе надо заботиться. Песни пишу. Хорошие. Предлагают их покупать за 5 тысяч рублей. Концерт артиста стоит 5 тысяч евро, он сделает 100 концертов и хорошо заработает на моей песне. Могу я получить свои 10 тысяч евро? Если нет, то пошли они на фиг!
автор Не против 19 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Что за редкий диагноз?
Вроде, у него обычный ипохондрический невроз и он постоянно проходит обследования и жалуется на фантомные боли в разных частях тела и лица.
Ну посмотрите передачу, там с головой явно что-то не в порядке.
ОйЙой 19 января 2019
Ответ дляНе против
Из его интервью:
— Мне поставили диагноз: «левосторонняя прозопалгия лица» (болезнь нервной системы, человек испытывает постоянные лицевые боли, причинами могут быть хронический стресс, переутомление и др. — Авт.). Болит лицо очень сильно больше десяти лет. Наверное, что-то там зажато в позвоночнике, — рассказал Губин. — В отеле в Сочи, где я живу, девчонки говорят, чтобы я себя не списывал со счетов. Мне многие девушки нравятся, а одна особенно. Но женюсь, когда буду здоров и счастлив. Мне о себе надо заботиться. Песни пишу. Хорошие. Предлагают их покупать за 5 тысяч рублей. Концерт артиста стоит 5 тысяч евро, он сделает 100 концертов и хорошо заработает на моей песне. Могу я получить свои 10 тысяч евро? Если нет, то пошли они на фиг!
Похоже, что у него душевная болезнь. Вкусивший славу и потерявший корону. Как наш Юрко Юрченко. Нужно было с молодости о семье думать. Сейчас у него много тараканов, много безосновательных запросов и нереализованных амбиций.
ПешитеБесАшипок 19 января 2019
Ой а меня больше Непара интересна
РозаФиалковна 19 января 2019
Ответ дляНе против
Ну посмотрите передачу, там с головой явно что-то не в порядке.
да ладно,уже и диагноз пришила ему
ОйЙой 19 января 2019
а что с тем дрищем, что в Руки Вверх дергался за синтезатором. Везде один боров, а о нем никаких передач.
РозаФиалковна 19 января 2019
нормальный губин-жесткий и ценичный,рубит правду.ну такой он.не всем же быть гомобасковым.
автор,вы забыли как телевизор выключать?
Ira-Irinka1985 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
а что с тем дрищем, что в Руки Вверх дергался за синтезатором. Везде один боров, а о нем никаких передач.
Потехин создал группу ’Потехин’ и пишет дальше песни и поет на мотив Руки Вверх
МЧСница 19 января 2019
Думаю заболел не просто так... шоу бизнес не шутки.кому то дорогу перешел и списали со счетов
РозаФиалковна 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
а что с тем дрищем, что в Руки Вверх дергался за синтезатором. Везде один боров, а о нем никаких передач.
да норм все с ним,просто все права на исполнение песен у жукова,поэтому и плюшки все ему.
недавно видела передачу где они оба снимались,все норм.
РозаФиалковна 19 января 2019
Ответ дляНе против
Вот один из комментариев, согласна:
Самой большой ошибкой было приглашать Губина, противно смотреть. Разговаривать с людьми, лежа на столе, перебивать-это просто неуважение. Передача позитивная, а от него один негатив.
позитивная вы наша!
Некомильфо 19 января 2019
мне больше нравится Привет Андрей были немного раньше передачи 90-е, нулевые. Смотрю Сегодня вечером ..очень скучно..
автор Не против 19 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
позитивная вы наша!
Вы внимательно читаете? Это не мой комментарий, просто я с ним согласна, непонимающая вы наша )
РозаФиалковна 19 января 2019
Ответ дляНе против
Вы внимательно читаете? Это не мой комментарий, просто я с ним согласна, непонимающая вы наша )
я внимательно читаю все ваши ...овноопусы,от вас позитива еще больше чем от этого коммента
Добро с Кулаками 19 января 2019
Вы это смотрите? Это где Меньшова с Галкиным ведут? Галкин прикольный, соведущую терпеть не могу. Насколько хороши её родители, настолько же неинтересна и неприятна она. Пару раз пыталась смотреть. Во-первых, формат какой-то скучный. Во-вторых, Меньшова всё портит. Или это другая программа?
ОйЙой 19 января 2019
Ответ дляIra-Irinka1985
Потехин создал группу ’Потехин’ и пишет дальше песни и поет на мотив Руки Вверх
Ясно. Семья, дети есть? Не бухарь?
Еще помню Рефлекс был с Нельсон. Она вроде в йогу подалась и с концами.
Еще группа была, что с Кориковой пели ’Плохая девочка’. Их тоже не видать. Кругом Бузова и Крид. Крид типа Губин в молодости))))
Некомильфо 19 января 2019
очень понравилась передача Сегодня вечером пару дней назад Игорь Николаев.насмеялась, очень смешная.Но сейчас скукота
Некомильфо 19 января 2019
Отпетые мошенники ,пенсия на горизонте ,а прическа все та же ,что за папугая хвостик?
Ira-Irinka1985 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
Ясно. Семья, дети есть? Не бухарь?
Еще помню Рефлекс был с Нельсон. Она вроде в йогу подалась и с концами.
Еще группа была, что с Кориковой пели ’Плохая девочка’. Их тоже не видать. Кругом Бузова и Крид. Крид типа Губин в молодости))))
Да. у Потехина есть жена и дочь. Вот его инста можете глянуть https://www.instagram.com/potekhinalex/
Некомильфо 19 января 2019
Полиграф Шариков (Серега) такой брутальный сидит.Он со временем все лучше и лучше выглядит.Следит за собой.
Чаюри 19 января 2019
Ответ дляIra-Irinka1985
Да. у Потехина есть жена и дочь. Вот его инста можете глянуть https://www.instagram.com/potekhinalex/
Дочка похожа на жену) А у самого Потехина отросло негламурное пузцо
пу_пугренчик 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
Ясно. Семья, дети есть? Не бухарь?
Еще помню Рефлекс был с Нельсон. Она вроде в йогу подалась и с концами.
Еще группа была, что с Кориковой пели ’Плохая девочка’. Их тоже не видать. Кругом Бузова и Крид. Крид типа Губин в молодости))))
Нельсон вернулась в группу))
А девочка из группы Винтаж поет сольно сейчас
Ira-Irinka1985 19 января 2019
Ответ дляЧаюри
Дочка похожа на жену) А у самого Потехина отросло негламурное пузцо
и лицо пожжеванное какое-то