19 января 2019

Картина бисером возле трубы батареи, можно ли?

Как думаете, возле трубы, идущей от батареи, можно ли вешать картину бисером? Шмалит у нас зимой нормально, а работа недешевая. Опасаюсь, т.к. бисер боится перепадов температур:солнце, мороз нельзя, а что с таким тепловым воздействием, никогда не сталкивалась((место просто идеально подходит, но вешать нужно сантиметров на 5-8 от рамки(
Тенюшка 19 января 2019
На солнце он выгорает, на морозе становиться хрупким, что с ним случится от 40 градусов?
Stella di mare 19 января 2019
У меня висела несколько лет. ничего не случилось
автор Lolobubu 19 января 2019
Ответ дляStella di mare
У меня висела несколько лет. ничего не случилось
Прям совсем рядышком?рамка не покоробилась?
автор Lolobubu 19 января 2019
Ответ дляТенюшка
На солнце он выгорает, на морозе становиться хрупким, что с ним случится от 40 градусов?
Ну... стекло+краска, нагрев, не знаю... у меня на батарее в брызгалке даже вода для растений нагревается...
Чаюри 19 января 2019
Вешайте спокойно. Я бисером со школы занимаюсь, ничего не случится.
автор Lolobubu 19 января 2019
Ответ дляЧаюри
Вешайте спокойно. Я бисером со школы занимаюсь, ничего не случится.
Спасибо!
Stella di mare 20 января 2019
Ответ дляLolobubu
Прям совсем рядышком?рамка не покоробилась?
10см. Все нормально. Картина Вам раньше надоест, чем испортится)))
автор Lolobubu 21 января 2019
Ответ дляStella di mare
10см. Все нормально. Картина Вам раньше надоест, чем испортится)))
это точно