Копирайторша• 20 января 2019

Шезлонг Tiny Love со скольки мес.использовать?фото

Девочки,у нам шезлонг Tiny Love со скольки мес.Вы использовали?Нам почти 3 месяца,массажист сказала не ложить,сильно прогнутая спина там.А это было мое единственное спасение и ребёнку там очень нравится.
Скромняшка• 20 января 2019
Так спина там как раз специально так сделана. Я ложила почти с рождения.

Цветов Мне срочно• 20 января 2019
И моя дочка в нем отдыхала и спала с 0 мес. Я и на кухню ее с собой носила,и купались в ванной- доча рядом дрыхла
MariaMagdalina• 20 января 2019
У меня такой Чикко. С рождения. анатомическое положение плода в животе -кругленькая спинка и поджатые ножки, шезлонг, как и слинг, повторяют позу эмбриона. Не совсем понимаю чем он не угодил массажисту
В шоколаде• 20 января 2019
мы с 3-х месяцев только днем им и спасались
Скромняшка• 20 января 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Нам невролог наоборот советовал ложить в такое положение
Борода• 20 января 2019
У меня был Чикко шезлонг, ребенок в нем был с рождения. Наоборот там как в коконе. В реанимациях для недоношенных наоборот сейчас внедряют слинги натянутые в кювезах, так как это более анатомическое положение
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2019
До того времени,когда начинала пытаться сесть.
Куколка-мяуколка• 20 января 2019
С нуля практически, только у нас авс было креслице