Марфушечка душечка• 17 октября 2013

Девочки--вопрос по Одноклассникам

Кто может подсказать: почему так и что делать?
Дело в том, что мне мои друзья стали говорить, что мои фото не отображаются в ленте слева (когда кто-то оставляет комментарий, это становится видно в ленте слева, как на нижеприведённом фото). Как можно решить вопрос? Может у кого-то тоже так было и может подсказать причину? И что с этим делать?
Заранее спасибо.
fadeta• 17 октября 2013
не видно ничего...

автор Марфушечка душечка • 17 октября 2013
Ответ дляfadeta
не видно ничего...
Сорри--такое фото получилось почему-то...но там не суть в тексте, просто показала--какие комментарии имею в виду--те, что слева, там возле каждой фотки зелёненькие цифры (сколько новых комментов)--а мои фото там не высвечиваются, я и сама проверяла--заходила со странички мужа--так и есть--НЕ ВИДНО.
verona-84• 17 октября 2013
говорят, что это нововведение на сайте - если больше 2000 друзей, то комменты не видны(((
Ответ дляverona-84
Вы серьёзно? Если да--то я в шоке...У меня больше 3000 друзей там--а как же теперь --без этого фотки не настолько видны, как хотелось бы...
verona-84• 17 октября 2013
у меня было так же, как и у вас, пока мне этого не сказали..
у них появилась такая категория, как подписчики. В общем, я что-то напортачила, и всех своих друзей одним махом перевела в подписчики, фактически это просто удалила всех из друзей... у меня был шок. Постоянных покупателей я добавила снова, или сами меня нашли.. но количество друзей, конечно, сами понимаете(((((((((
Ответ дляverona-84
Опачки--а что это за категория и где её можно увидеть? если не сложно--подскажите, я ещё не в курсе
verona-84• 17 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вы знаете, даже затрудняюсь ответить вам на этот вопрос... у меня сейчас эта категория уже не видна почему-то. Покопайтесь в категории Друзья, возможно слева где-то должно отображаться

Ответ дляverona-84
Спасибки посмотрю