Чижик Пижик• 17 октября 2013

Приветик жителям Ирпеня, муж хочет купить в вашем городе дом.

Подскажите плизз как вам ваш город?
Mamitta• 17 октября 2013
Город как город, ничего особенного. Лучше,конечно, в Буче-там чисто,аккуратно,много парков...

Блондинка в Шоколаде• 17 октября 2013
Покупайте в Буче!
Я из Гостомеля
Както всегда негласно было
Ирпень город наркоманов
Гостомель - село
Буча - городок семейного типа)))
ХуАнита• 17 октября 2013
Буча рулит. Там так уютно, чистенько)) в ирпене тоже не плохо то что город наркоманов))) где их нету))) это город студентов их там рои просто изза этого и цены просто бешенные что на желье что на продукты) да и поищете в нете, щас там сумашедшее стоительство везде лес повыпезали ...
Mamitta• 17 октября 2013
Прям таки ’город наркоманов’. Наркоманы есть везде, точно так же как и алкаши,и бомжи.
автор Чижик Пижик • 17 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покупайте в Буче!
Я из Гостомеля
Както всегда негласно было
Ирпень город наркоманов
Гостомель - село
Буча - городок семейного типа)))
Ого !!!!!!, город наркоманов?, вот и мне говорили что там типа или одна крутизна или пенсионеры, молодые от туда все в Киев ’чухнули’
Mamitta• 17 октября 2013
Автор, а примерно в каком районе дом присматривали? Может,я что-то подскажу...
Летчица• 17 октября 2013
а на каких улицах парки? где лучше квартиру купить? сколько соят одношки и двушки? на сландо и по 40 тыщ есть, это правда?
Mamitta• 17 октября 2013
Летчица, есть красивый парк по ул. З.Алиевой- очень ухоженный,охраняется круглосуточно. Насчет квартир-не знаю..
автор Чижик Пижик • 17 октября 2013
Ответ дляMamitta
я не знаю что за район, знаю улица Высокая

Чу Ча• 17 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Дело в том, что раньше весь Ирпень был парком, тепрь на каждом шаге строительство... сосны вырубают, даже около кладбища строят. А вообще город хороший, я считаю - лучший из пригородов, но это до поры до времени, пока весь лес не повырубали........ грустно.........
ШопоГоличка• 17 октября 2013
Ну на счет квартир их там щас пруд пруди одни новострои , цены есть не большие но в основном это полуподвольнные( цокольнные) квартиры, они оооочень холодные так что на цену не ведитесь. Парков много. Есть где погулять с детками но эсли вы такими темпами будете покупать квартиры у нас то скоро не будет где))))))))) шучу естно...)))))
автор Чижик Пижик • 17 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
А люди как простые? а то по отзывам говорят или одни старики живут, либо депутаты и их помощники, а эти простой народ за людей не считают. Муж говорил что у вас там машины с номерами серии ВР - Верховной рады номера. А мы с Кировограда переедим
автор Чижик Пижик • 17 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
А у вас там в основном Мельник весь город застроил? а то по новостям показывают часто
ШопоГоличка• 17 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
в основном да, его заслуга, каким бы он там ни был вором взяточником но хоть что то делал, щас мельник тю тю и чуствую загнемся. На счет стариков не есть да, но учитывайте что Налоговая академия, так что молодежи навалом только летом свобода и то практика еще что то))))
автор Чижик Пижик • 17 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
А что там улица Высокая знакома вам
ШопоГоличка• 17 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
А что там улица Высокая знакома вам
к сожалению не слышала. Это новострои? Дом или квартира?