Отполированный Артем• 21 января 2019
В Кирилловке в первой половине августа штормит постоянно?
Отпуск в августе, перенести не могу. Шторм и ветер не люблю. Там всегда в августе такая погода? Кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Медуз хоть не было?)
100pudov• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, а Вы эту базу из-за бассейна выбрали? Смотрю на сайте Кирилловки разные, но без реальных отзывов, как то не понятно по фоткам, где лучше.
Да,у меня дочка в море в шторм не купается,я как знала,что будет шторм,и мне нельзя в шторм из-за ушей. Базу здесь кто-то советовал. Территория красивая, за эти же деньги другие базы без бассейна. Бассейн чистят каждое утро. Но бронировать нужно до марта,потом не будет мест. Хотя как по мне,цены в этой Кирилловке завышены. Я была во многих странах,и не могу привыкнуть к этим ценам за наше море. Но реальность такова,что для меня сейчас это всё равно дешевле,чем заграница, с ее курсом евро. В этом году едем в Карпаты, там у нас позапрошлым летом отдых прошел более удачно,да и дети все были здоровы. В Кирилловке оздоровление под вопросом осталось.
Аноним_1586• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Комары же там вроде не кусаются)? Вид какой то.
У меня дочка была вся полностью покрыта укусами после 3 дней в Кирилловке,сын немного меньше.Но детей так нигде не кусали комары,как там(((
Левый Локоть• 21 января 2019
Девочки, вы тут про комаров пишете, а пауков не боитесь? Мою маму в Кирилловке укусил каракурт (черная вдова ), мамы не стало
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Какой ужас Вы пишите. От Вас первой такое слышу и очень сочувствую. Два раза там были, но в конце июня и кроме обычных пауков на паутинах такого не встречала. И никто об этом не говорил. Столько людей приезжает. А как Вы определили, что это он, я даже не знаю, как он выглядит. Сейчас пойду в википедии посмотрю.
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ для100pudov
Посмотрела, на сайте бронирование у них не открыто еще. А в Карпаты вы летом? Без моря нормально? Или там тоже бассейн? Мы были три раза в Закарпатье, но Зимой. Скучно, наверное, мне там будет. На экскурсии поездила вдоволь. А что еще там делать? Мне когда то рекомендовали ’Квитку Полонини’, а Вы куда?
Левый Локоть• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
врачи сказали(
это был август 2010, неделя комы и все(
маме было 49 лет
моему ребенку тогда было 4 года, такая тогда паника была, чтоб и с ним ничего не случилось, мы из западной Украины, билетов не было , не могли домой сына отправить, пока мама еще в больнице была, на тот момент мы и не представляли чем все закончится(
это был август 2010, неделя комы и все(
маме было 49 лет
Мюллерная• 21 января 2019
В Кирилловке отдыхали много лет. Прошлым летом тоже, как раз в августе. Никогда не угадаете погоду. В основном всегда солнышко и жарко. Иногда бывает штормит. Но это не значит, что не ехать) Наши знакомые отдыхали на косе, база отдыха « Гавайи», ездили к ним в гости. Ну оооочень понравилось. Цены разные, в зависимости от того, какой номер, или домик. Питание супер. У них своя столовая. Приходите, выбираете что хотите, меню очень разнообразное и цены фантастика ( в хорошем смысле). Пляж свой, чистят каждый день. Большой бассейн с очищеной морской водой. И самое главное это берег моря. По всему пляжу вначале заходишь мелко, не доходит до пояса вода, потом снова по косточку, полоса песка и только потом начинается глубина. Для отдыха с детками лучше не придумать. Через дорогу лиман. В общем, на следующее лето решили туда ехать, только места бронировать нужно заранее. Погуглите.
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
врачи сказали(
это был август 2010, неделя комы и все(
маме было 49 лет
это был август 2010, неделя комы и все(
маме было 49 лет
А можете написать на какой Вы базе были? Или хотя бы на федотке или Пересыпи? Где он ее укусил, на улице или в домике? Вы в Акимовку ездили?
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляМюллерная
Красиво, спасибо большое, посмотрю.
Левый Локоть• 21 января 2019
Мы были в частном секторе в самой Кирилловке, около моря,на самой набережной, домики маленькие, и хозяева сразу там жили. В Акимовке мама лежала в больнице. Врачи сказали, что у них это часто, и люди которые там живут знают, что делать, сразу прижигают спичками место укуса, но им запрещено разглашать такие случаи, так как пострадает туристическая галузь. Мама в тот момент вместе с моим сыном лежали в домике.
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да уж, не знаешь, где тебя опасность подстерегает. Теперь еще и страшно( Но, думаю, всякая живность не только в Кирилловке.
Левый Локоть• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да, конечно не повод отказываться от отдыха, нам там нравилось, были там пару раз, но то что туда больше никогда не поедем это точно.
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Очень понимаю Вас. Тут даже сказать нечего...
Левый Локоть• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы простите, что влезла со своими неприятными историями, тысячи людей отлично отдыхают, удачного и вам отдыха! )
100pudov• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Кошмар!!! Сочувствую!
100pudov• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я в корпусах отеля и вне, и на пляже не встретила ни одного паука,к счастью.
100pudov• 21 января 2019
В Карпатах прошлый раз были в отеле м бассейном, но высоко, в Яремче, пешком тяжело подниматься, в Небокрай. Хозяин отеля очень приятный человек. Выше отеля лес,можно в горы пойти. Нам было не скучно. А в этом году едем в Татаров с друзьями, бассейна нет,но мы ради компании и чистого воздуха. Дети все одного возраста,им будет весело.Название не помню,друзья ещё летом бронировали. Там ещё хозяин в Англии живёт, отель очень достойный, а цены невысокие.