Меряю линейкой• 21 января 2019

Живу с мужем, но ребенок от другого.

Здравствуйте девочки. Ситуация очень сложная. С мужем в браке 6 лет, и есть ребенок 5 лет.
В начале наших отношений у нас был большой скандал из-за его родителей, он ушел из дома на несколько дней. В этот период на дне рождении подруги у меня был секс с бывшим парнем, а через четыре дне и с теперешним мужем, оба незащищённые.
Все это время я думала про это, но сейчас когда подрастает ребенок, я вижу что он не похож на него. И как я понимаю и муж что то начал подозревать.
Как мне быть, разводиться не хочу. Может для себя сделать тест ДНК, кто то делал для себя, без общественности?
Советничаю тут• 21 января 2019
Ответ дляПушкининиана
бедный мужик...
та прям бедный..

Миллениалка• 21 января 2019
Ответ дляFrenzy
Бабье, (именно бабье, женщиной тут не пахнет) понимает только себя и никогда не ставит себя на место мужчины.
Но самое интересное, что столько соплей по поводу внебрачных детей мужа, которых женщины никогда в жизни не видели и скорее всего не увидят. Зато своего ребзя от другого мужика мужу подсунуть, сразу же ’а шо такова, он же его с рождения воспитывает, не тот отец, кто зачал...’ и прочая ерунда. Нечистоплотно это всё как-то.
Аноним_1581• 21 января 2019
Ответ дляAylinSven
Вы явно перегнули палку ~ автор конечно дура, но ребенка за что вы в эту грчзь вмешиваете и зла ему желаете???
и автор не умная женщина и ребенок не при чем, но и муж имеет право знать правду и после этого принять решение. А то получается все имеют права, только не муж
СтелькаОТединицы• 21 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
при чес группа крови? у меня 2+, у бывшего мужа 2, у дочери 4+
Такого не может быть.
Или неправильно определена группа крови кого-то, или папа не папа, или ребенка перепутали. У родителей со 2-й группой может быть дитя или с 1-й, или со 2-й группой.
Миллениалка• 21 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
та прям бедный..
А действительно, представьте на месте этого мужчины своего сына и себя, которая няньчит чужого ребёнка. И не потому что сын бесплоден, а потому, что невестка залетела от другого и больше рожать не собирается, у неё то родная кровиночка есть.
lawyer2006• 21 января 2019
Як юрист скажу, що за законом передбачена презумпція батьківства чоловіка, з яким ви перебували в шлюбі, на момент його зачаття-народження. Тест ДНК повністю конфіденційний, результат повинні тільки вам повідомити. Однак біоматеріал береться медичними працівниками в медичній установі виключно за згодою чоловіка.
Подумайте чи варто вам каламутити воду?
Zyzga13• 21 января 2019
Ответ дляAylinSven
ребенка жаль, но пусть сейчас потихому родители разберутся, чем потом скандалы на глазах у ребенка устраивать будут. Автор, делайте втихаря тест и будете знать точно чей ребенок, а потом принимать какие-либо решения. Если муж уже подозревает, то лучше вам быть готовой ко всему, но в первую очередь к тому, чтобы не втягивать дите в конфликт.
А как его туда не втягивать? Если автор рогатки свои подставила не предохраняясь и мужик чужого ребёнка растит. После того как узнает правду вряд ли все останется так же как было. Психанет скорее всего и бросит. Как любовница и ребёнок - так как только не называют на советчице:))) а тут? Праведное дитятко?
ДА да да• 21 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Что вам даст тест?
Или второй потенциальный папа успешнее, оказался и вы хотите воссоединиться?? (:
Читала где-то, что 20% мужчин воспитывают не своих детей не подозревая об этом.
я читала что 40%
Аноним_1466• 21 января 2019
Ответ дляaiKasha
автор, по статистике около 30% мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом. успокойтесь и не ворошите
Да где вы эту статистику берете? Ну, явная ж неправда!

ДА да да• 21 января 2019
Я бы сделала. А придумать нук мало ли... например, для ПЦР диагностики вируса. В саду у деток типа вирус-эпштейна- Барр обнаружили вот и хотите сдать.
Frenzy• 21 января 2019
Ответ дляAylinSven
Дети отвечают за грехи родителей, это факт. Мамаша собственными руками искалечила жизнь своему ребенку, потому что в любой момент правда может всплыть и тогда возможно ребенок останется без отца. Ребенок не виноват, но отвечать ему придется. Так же, как отвечают дети наркоманов и алкоголиков. Они же тоже ни в чем не виноваты, но судьба у них подпорчена букетом всяких болячек. Можно сколько угодно жалеть таких детей, но что это изменит?
Аноним_1466• 21 января 2019
Ответ дляДА да да
муж совсем идиотом должен быть...
Тут надолго• 21 января 2019
Это троллинг????
Я одна не поняла как замужняя может допустить секс на стороне мало того, что без презика, а чтоб еще в неё. И третье - ничего не сделать для экстренной контрацепции????
Опуская вообще всю моральную сторону вопроса

Автор в теме отвечает или уже бросила тут же?
Русалка на ветвях• 21 января 2019
Ответ дляFrenzy
Автор, а теперь представьте, что Вам всю жизнь придется растить, обеспечивать и любить чужого ребенка. Как Вам такая идея? А теперь представьте как сейчас Вашему мужу. Вы уже раз предали любимого человека и теперь хотите солгать, недоговаривая правду.
Во время скандала Вы не думали как бы вырулить ситуацию и помериться с мужем, а пошли на ДР отрываться и трахаться без презерватива. Теперь видите ли семью сохранить желаете.
Какая же вЫ отвратительная дамочка. Надеюсь Вы и Ваш ребенок ответите за грехи. Все возвращается.
а ребенок при чем?
На-перекуре• 21 января 2019
Ответ дляДА да да
я читала что 40%
Да нет, по ощущениям и 20% цифра завышена.
Почти у всех подруг особенно старшие дети похожи очень на отцов
Ируся-пуся• 21 января 2019
Ответ дляFrenzy
да. Но правда может открыться в 5 лет ребенкиных и в 35ть. Разница есть, не правда ли
Посредник Польша• 21 января 2019
Ответ дляКошкинДом
честно, не понимаю вашего брата.
зачем ему біло єто нужно?
Саша умер,когда ему было вроде 10, фактически без отца рос,потом мама рассказала правду...Ему очень захотелось увидеть настоящего отца,познакомится.Просто сказать,что он есть. Разве это к чему-то обязывает?
По принципу - на житті ,як на довгий ниві.... Его отец не очень обеспечен,имеет дочь,которая тоже не шикарствует по наведенным справкам - мой Слава товарисч с обостренным чувством справедливости - я думаю,что он бы еще взялся своей сестре по отцу помогать...он такой....А зачем оно ему - и правда . ну вот такой вот человек
Пацаааааааан• 21 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор, какие у вас группы крови?
оппа...
у мамы - 1
у папы - 4

у меня с сестрой - 1

это как это?..
Борщец• 21 января 2019
Троллятина!

И_В_офигительных_штанах• 21 января 2019
Ответ дляПомеха справа
можете не делать, но когда-то это всплывет (группы крови, например) и муж пополнит процент мужчин, которые растят детей нагулянных
Вообще, по статистике, каждый десятый мужчина воспитывает чужого ребёнка, не зная об этом.
Медсестричка• 21 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Группа крови не должна совпадать, посмотрите таблицу. У меня 1, у мужа 4, у ребенка могла быть только 2 или 3.Получилась 3
не у всех так, есть где норма когда совпадает
Аноним_1508• 21 января 2019
Ответ дляБез комплексов
это да. у меня 1+, у мужа 1+, у мелкого 1- ! В свекровушку((
Онанимный пользыватель• 21 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
что даст тест? Ну , к примеру если захочет сохранить в будущем семью, то зная этот нюанс , она будет стараться избегать разговоров на эту тему и отводить мужа в другое русло при попытках завести разговор на эту тему. Человек знает, что там ’минное поле’ и туда нельзя заходить и сможет возможно на долго , а возможно на всегда, избежать этого скандала.
Соглашусь с вами
Frenzy• 21 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Когда я была маленькая, мой папаша часто пил. И в пьяных разборках с моей мамой начинал выяснять с кем она гуляла по молодости. Частенько ставил под сомнение или я его дочь, иногда поднимался вопросы о ДНК экспертизе. Это все пьяный бред, идиот он просто когда выпьет.
Папа меня любил и я считаю что у меня было шикарное детство. Но этот нюанс сильно подпортил мое отношение к папе и оставил след на всю жизнь.
Вы себе не представляете как это было больно слушать, что папа которого я люблю, ставит под сомнение что я его дочь. А теперь представьте если бы мы сделали ДНК и его опасения подтвердились бы. Наверное моя жизнь превратилась бы в ад. Вот скажите, я в чем то виновата была? Нет, но получила бы по полной. Я знаю что это такое и как это может искалечить психику ребенка. Но наша мамаша-автор почему то думала только о том, как насытить свою промежность. Так почему кто то должен жалеть ее ребенка, если она сама его не жалела? Я считаю ,что подобные гены должны постепенно вырождаться, чтобы генофонд человечества очищался от этой гадости. Бешенство матки автора уже ничего не остановит, но возможно это прервется на ее потомстве. Шанс этого немножко выше чем у полноценных семьях. Так и работает естественный отбор и эволюция. Это не плохо и не хорошо, так оно есть и все.

Теперь я у папы сама хорошая дочка, конечно же его единственная и только его. А почему? Потому что он уже старенький и ему нужна моя поддержка и помощь.

’правда может открыться в 5 лет ребенкиных и в 35ть’ - отличная игра в русскую рулетку с судьбой ребенка и мужа. Автор просто гений. Ну может повезет, но есть шанс что не повезет.
Совбез• 21 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
та прям бедный..
ну да, с шалавой только счастливые живут...
Вероятненько• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1455
У меня 2+, у мужа 1+, а у ребенка 1- генетика еще та наука загадочная
У нас такая же группа и резус, а у ребёнка 2-
Онанимный пользыватель• 21 января 2019
Ответ дляБезникая
Кошмар.
Страшный сон- внебрачные дети.
Я не знаю что вам написать. Вы поступили подло, очень.
А что она должна была в этой ситуации делать? Дорогой, я беременна, но вот не знаю от кого, от тебя или от бывшего.

Окей, сдели бы тест, оказалось бы что ребенок мужа и не факт что семья бы не распалась после известия о измене.
Наталити• 21 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
группа крови не есть показателем, у меня например 2+ у отца ребенка 3- а у сына 4- .в отце ребенка 100% уверенна)))
Извините,но вы дремучая.У ваших детей может быть 1,2, 3 и 4 группа крови . https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D1%80%D1...:
Онанимный пользыватель• 21 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Охренеть просто. Я поражаюсь вот этой беспринципной подлой бапской позиции. А, если бы выяснилось, что невесткин ребёнок не от сынули вашего, так же бы пели?
Не пели а орали бы «она шалава разводись и пусть вернет твои деньги!»
Добрый Жук• 21 января 2019
Ответ дляПосредник Польша
а смысл? у менябрат троюродный оказался не брат по сути - Саша покойный мой дядя воспитывал его ,как своего всю жизнь,с тем и ушел из жизни,зная,что у него сын есть. А оказывается мама его из Чирчика всего один раз в командипрвку в Киев поехала - и вуаля,Славику уже 34 года....
мы нашли в Киеве его настоящего отца,я звонила этому кадру ,думали может захочет увидеть ребенка своего,но...увы,нет....Хотя Славке не нужно никаких денег -он в Перми живет,на ногах очень плотно стоит,обеспечен,просто захотелось отца настоящего узнать поближе.
Но как практика показывает биологическим папашам все до фени.
Так что живите,как живется пока,кому нужна эта правда
Мужу автора нужна правда. Если ребенок не его, он должен знать. Тем более рано или поздно правда всплывет и будет гораздо хуже ситуация. К тому же уже сейчас есть подозрения, так как ребенок на папу не похож.