21 января 2019

Как научиться покупать себе НМ, гугл пустой, это такая тайна, которую не раздо

быть?
ОйЙой 21 января 2019
Да ладно Гугл пустой! Есть сайты, где все разжевано. Например shu.com.ua
Называйте меня Повелитель 21 января 2019
Удалено администрацией...
Бармалеина 21 января 2019
покупайте НМ Францию самый не проблематичный из всех НМ)
ОйЙой 21 января 2019
Ответ дляБармалеина
покупайте НМ Францию самый не проблематичный из всех НМ)
А форварк какой?
ОйЙой 21 января 2019
форвард
Бармалеина 21 января 2019
Ответ дляОйЙой
А форварк какой?
покупка или мист!
ЗдесяЯ 21 января 2019
я тоже не соображаю (
Чебурастик 21 января 2019
Ответ дляБармалеина
покупка или мист!
ага и потом ищи свой товар по всей Украине.. только не Покупка, самые ужасные
А у нас макарошки 21 января 2019
Ну вот уже 2 раза про шу написали, может проще пойти и там поиском воспользоваться?
Бармалеина 21 января 2019
Ответ дляЧебурастик
ага и потом ищи свой товар по всей Украине.. только не Покупка, самые ужасные
Не знаю у меня с ними проблем нет!
Один раз они отправили мою посылку моему однофамильцу но там была и моя вина я не зарегистрировала трек в аккаунт, а они ее добавили к ней,а когда я спохватилась посылка была уже у нее, я им написала они нашли мою посылку и попросили посылку отправить ко мне! она отправила!
Меня много 21 января 2019
Ответ дляЧебурастик
ага и потом ищи свой товар по всей Украине.. только не Покупка, самые ужасные
мне тоже вечно проблемы с ними. Товар сканируют как попало, жду посылки по 6 недель с Порту. Вечно выясняю где что
Carin 21 января 2019
автор, шу - Ваше все
детальнее чем там вроде как и невозможно разжевать
Чу Ча 21 января 2019
Тоже ничего не понимаю в этом ))) Иногда заказываю через посредников.
Чебурастик 21 января 2019
Ответ дляБармалеина
Не знаю у меня с ними проблем нет!
Один раз они отправили мою посылку моему однофамильцу но там была и моя вина я не зарегистрировала трек в аккаунт, а они ее добавили к ней,а когда я спохватилась посылка была уже у нее, я им написала они нашли мою посылку и попросили посылку отправить ко мне! она отправила!
ну если раз в десятилетку покупать то может и так а остальные на них жалеются
Чебурастик 21 января 2019
Ответ дляМеня много
мне тоже вечно проблемы с ними. Товар сканируют как попало, жду посылки по 6 недель с Порту. Вечно выясняю где что
поргулалию они сканируют в польше, и тут стресс полтора месяца- туда купили или не туда .. видеосьемки у них нет и если чтото потерялось не докажете им как и если пакет саморезом разорвут и куртку повредят
Люда-86f0 21 января 2019
Удалено администрацией...