Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2019
Я псих. Пришла за тролями
Жду 2 полосочки целых 3 дня. До месячных как по Китая. Но нет. У меня сначала горела грудь, потом тянуло низ живота. Сегодня ничего не болит не тянет. Сижу и ищу "симптомы" беременности до месячных.
Фраза расслабиться и т.д. моему внутреннему психу не помогает.
БТ 36.8.
В общем ищу таких же...
Или прямо противоположное мнение и волшебный пинок.
БТ 36.8.
В общем ищу таких же...
Пиу!Пиу!• 22 января 2019
Я тоже всегда ещё до задержки знала, но по груди. Сразу начинала темнеть ареола, она у меня достаточно светлая. И вот по краю замечала потемнение. У меня это происходило довольно быстро. Беременности три, каждый раз так замечала.
Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне сейчас тоже неприятно застегивать верхнюю пуговицу. Обычно я списываю такое на начало месячных. Грудь же увеличивается перед месячными и талия также.
Недавно читала про Регину Тодоренко. У нее тоже в первом триместе отечность была.
три дня беременности и уже отеки и талия и т.д. Сколько Вам лет??? ))))
Ромашка_Бегемотовна
• 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
вот! чтобы убить внутреннего психа вы мне тоже очень нужны. Но отечность у меня была два дня. В дни когда тянуло. Сейчас все ок.
Ромашка_Бегемотовна
• 22 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
что вы со мной делаете. пойду фоткать грудь. сравню ее с завтрашней. будет чем заняться. Муж вздохнет ))))
Аноним_1430• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
еще! еще! пожалуйста.
Не, через два часа после секса в общественном транспорте уже кричит ’уступите место беременной’
Ромашка_Бегемотовна
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1430
не поверите есть такое желание. уверена - не поймут. надо показывать верхнюю пуговицу джинс
Аноним_1434• 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
от чего талия шире стала?
У меня тоже так было при беременности 8-12 недель. Врач успокоила, что это гормональный скачек, он приводит к вздутию и разладу работы ЖКТ
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне пуговица на джинсах начала давить только на 3-4 месяце. Ото вас разнесет, меньше жидкости пейте на ночь, не будете отекать и почки отдохнут.
Ваши мнимые симптомы мне напомнили кошек, которым подбросить новорожденных котят, выкормят и вырастят, ибо рефлексы, навязчивая идея и гормоны делают своё дело (сила мысли практически) ))
Мама Чели• 22 января 2019
Ответ дляtereska
А ложная беременность у животных бывает, слышали? И пузо растет, потом тряпки всякие таскают и молоко появляется.