Акукарача• 23 января 2019

Мужчины, а вы получаете удовольствие от кунилингуса?

Или нет? И ,кто инициатор , обычно. Сами предлагаете или вас просят ?
Я не Тролль• 24 января 2019
Ответ дляsevladX
зачем вам? до 40
да ты баба,возраст скрываешь как телочка

БЦАшка• 24 января 2019
Ответ дляsevladX
за 30
ух ты ж лизун
Бойцовская• 24 января 2019
Автор, вы нашли где спрашивать . Здесь разве есть мужчины? Раз два и обчелся . А те ,что здесь сидят , конечно же любят делать куни и готовы обкончаться от одного запаха женской письки потому что видят их только в порнушках . Как известно запретный плод сладок
автор Акукарача • 24 января 2019
Ответ дляБойцовская
Фууух(
Вы меня утешили..
энциклопУдия• 24 января 2019
Ответ дляsevladX
ой, я всегда лижу, не могу без этого..... иногда, могу перед выходом на работу просто полизать, без продолжения.....))))
Аж леденец захотелось вам купить...
Не долизали в детстве, да?
Бойцовская• 24 января 2019
Но думаю им это нравится так же как и нам минет . Любимого человека хочется целовать везде и везде он вкусный )
Бойцовская• 24 января 2019
Был у меня как-то один кадр , рассказывал как мечтает меня там поцеловать, как ему это нравится и тд , а на деле он даже не знал как притронуться Его недокуни было самым смешным в моей жизни )
Аноним_1530• 24 января 2019
Ответ дляАкукарача
Ну бананы и манго в основном едят уроженки Африки. Любите черные писи ?
я регулярно ем бананы, были бы манго доступнее по цене, и их бы постоянно ела :)
Скелет дыни• 24 января 2019
Ответ дляБойцовская
А сколько ему было?

Бойцовская• 24 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
А сколько ему было?
beril_он• 24 января 2019
а вы получаете удовольствие от минета? Я думаю от того, что делаешь любимому человеку приячтно от этого и получаешь удовольствие, а что там делаешь куни или за ухом чухаешь без разницы
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2019
Ответ дляБойцовская
Недокуни
Аноним_1515• 24 января 2019
Муж говорит что да, сам рвется хотя я не любитель
Из Хацапетовки• 24 января 2019
Мне муж постоянно делает, он инициатор. С годами стал профессионалом, доставляет оргазм и вылизывает после... Раньше мне мужчины делали, вообще ничего не ощущала почему-то
Борец за справедливость• 24 января 2019
Прикиньте, бывают. И даже просить не надо.
Сегодня я не я• 24 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ой, лизуны эти повсюду попадаются. Хоть шваброй отгоняй.
не мое это. люблю вагинальный фистинг!
автор Акукарача • 24 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
не мое это. люблю вагинальный фистинг!
Што эта?
Сегодня я не я• 24 января 2019
Ответ дляАкукарача
Што эта?
ГУГЛЬ в помощь- я стесняюсь...
автор Акукарача • 24 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
ГУГЛЬ в помощь- я стесняюсь...
Та не хочу, лень гуглить

Сегодня я не я• 24 января 2019
Ответ дляАкукарача
Та не хочу, лень гуглить
Фи́стинг — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака одной или нескольких рук в вагину или анус. Википедия
sevladX• 25 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Аж леденец захотелось вам купить...
Не долизали в детстве, да?
завидно да, моя супруга самая счастливая...…)
sevladX• 25 января 2019
Ответ дляБЦАшка
ух ты ж лизун
да, я такой.....))) не брезгливый экспериментатор......
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляsevladX
Молодчинка
Junior-8274• 24 февраля 2019
Ну я получаю))) потому а ты?