Пьера Безухова• 23 января 2019
Выпускной из начальной школы. Куда?
Разыскивается загородный закрытый комплекс для празднования выпускного. Нужно, чтобы была закрытая территория, чтобы можно было отпустить детей самих побегать на свежем воздухе. Банкетное меню. Уровень цен рассчитанный на средний сегмент. Не очень далеко от Киева
Помогите, плиз, найти такое место! Будем очень благодарны за подсказки
Хвець-тець• 23 января 2019
Сеть Козачек. Осокорки, Житомирская трасса. Там все, кроме цен на средний с-т. Но вы прямо закрытую территорию с лужайками и обустроенную комфортно в Киеве да еще и с меню скромно не найдете.
Пьера Безухова
• 23 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Спасибо. Ищем не скромно, а средне. Просто хочется, чтобы все были и никого не испугали цены
Фенте Фря• 23 января 2019
Хутор Савки, 15 км от Киева в сторону Дымера, если знаете. Мы там праздновали наш выпускной. Очень понравилось и родителям и детям, не хотели уезжать!
Пьера Безухова
• 23 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, интересное место, не знала о нем
Фенте Фря• 24 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Как раз на средний кошелек, не так чтобы уж дёшево, но и кусаются цены. Угощают там простымы украинскими блюдами из печи, правда выбора нет, всего пару блюд. Ну туда нужно ехать не за ’поесть’ а за впечатлениями. Мы докупали с собой ещё нарезку мясную и сырную, маслины, оливки, фрукты. Дети в перерывах между активными играми все же прибегали за перекусом, на свежем воздухе аппетит дай боже!
А ещё там очень красивый обряд для выпускников: тропинку устилают вышитыми ковриками, родители выстраиваются парами и держат рушныки (старинные, льняные, им лет по 100 точно) аркой, а дети проходят под этой аркой с хлебом в руках, их осыпают пшеницей на ’счастье’. А ещё дети курлычут как журавли (их там научат), мол вылетают из гнезда маленькие журавлики во взрослую жизнь. Рыдали все - даже фотограф.
Фенте Фря• 24 января 2019
А, ещё мы договорились все одеться в вышиванки, что ещё более усилило впечатления.
Фенте Фря• 24 января 2019
Ну и места там только на один класс с родителями, так что никого больше не будет, место закрытое, родители в саду под вишнями (ну или какие там деревья не помню уже), а дети резвятся на природе, всех видно как на ладони.
Фенте Фря• 24 января 2019
И родители конечно же прихватили с собой пару бутылок вина, для настроения, но все в рамках приличия.
Аноним_1543• 24 января 2019
У нас в прошлом году праздновали в лагере ’Смена’. По цене вышло совсем недорого. Закрытая громадная территория, детей развлекали, было аниматоров человек десять - все ребята молодые вожатые, придумали квесты, танцы и еще много всего. Родители их не видели - сидели в отдельной беседке и жарили шашлыки. Очень здорово было! Потом их еще накормили обедом. А мы приготовили фрукты, сладости и торт. Можно здесь посмотреть
Пьера Безухова
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1543
Спасибо :)