Кудесница_с_пургеном• сегодня в 00:00
Даша астафєва, новий кліп
Як вам?
После шести ни-ни• сегодня в 00:39
Ответ дляА вот недавно
Знаем мы этих верующих.
Вы не знаете баптистов)) тех, жены которых ходят в платочках и длинных юбках))
Он бы сейчас ни за что на мне не женился) но мы познакомились до того как он стал верующим
А вот недавно• сегодня в 00:41
Ответ дляЧукИГеки
Згодна
Подивилася той кліп
Так ось дівчата любіть себе у своєму тілі та віці
Подивилася той кліп
Та тут советчицы выставляли свои унылые лица и фигуры,то симпатичных пару штук. Зато обосрать нашу Дашу, которая не запроданка,живёт в Украине, волонтёрит, любит животных: на раз два
Болела она, ну поправилась, грудь на месте,талия тоже.
буреЛОМКА• сегодня в 00:41
Ответ дляЯ погнала
вот-вот, той мем недаром по інтернету гуляє. Таки шось торкає в голові в сорокарічних
Мене це не стосується. Вперше бачу. Що вас там торкає мені байдуже.
Заместитель Анонима• сегодня в 00:44
Ответ длябуреЛОМКА
А у меня похудеть получилось после сорока и сейчас я в лучшей версии себя. Лучше, чем в 18.
А у меня после 50ти не получается
Шаманю второпях• сегодня в 00:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого, откормили
Та да. Ботокс ботоксом, но с телом после 40 уже надо что-то делать.
Заместитель Анонима• сегодня в 00:46
Ответ дляШаманю второпях
Та 40 это не много, я 40 была такая же, как и в 30.
А вот недавно• сегодня в 00:48
Ответ дляМамина квіточка
фото
Неудачное фото. Все равно она красавая
Стріляний птах• сегодня в 00:55
Ответ дляМамина квіточка
фото
Как же сильно человека меняет выражение лица и одежда. Ужас. Тут обычная тетка.
Заместитель Анонима• сегодня в 01:01
Ответ дляСтріляний птах
А не тут она необычная тётка?
Стріляний птах• сегодня в 01:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
А не тут она необычная тётка?
В клипах, на обложках, в шоу. У неё классный образ свой.
Заместитель Анонима• сегодня в 01:02
Ответ дляСтріляний птах
Везде она одинаковая, просто стареет быстро ((
Смайлик• сегодня в 01:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она была для меня эталоном раньше. Во времена клипах Верёвки, Королева и т д. Сейчас это как насмешка над той Дашей.
Ой, у меня знакомый по ней перся, говорил она такая идеальная, когда его с ней познакомили, сказал вживую как то не очень. Давно правда это было, лет 10 назад. Смотрят на них в клипах с тонной косметики, и фотки отфотошопленные, а потом бедолаги разочаровываются, видя как оно есть, оказывается не такая уж идеальная.
Ну тут не про неё, а про мужиков суть.
Смайлик• сегодня в 01:04
Ответ дляА вот недавно
Очень красивая женщина
Ну на любителя. Мне не нрав. Симпатичная, не страшная, да. Но красивой не могу назвать. Тут не только лицо, но ещё фигура, она такая коренастая бабенка
После шести ни-ни• сегодня в 01:05
Ответ дляСмайлик
Ну тут не про неё, а про мужиков суть.
Я за ней кипятком писяла в 2000х. Она была шикарная. Сейчас бы ей хоть элегантность сохранить, а не вот это вот всё..
Сонячний день• сегодня в 01:07
Даша молодець, сколотила собі станок на своїй зовнішності, поки інші не знали як подорожче себе продати, бо розуміла що молодість не вічна. Як для свого віку добре виглядає, навіть супер. А чоловіки, сьогодні є, а завтра коханку знайшов, нах треба таке щастя...
Смайлик• сегодня в 01:07
Ответ дляСонячний день
У неё кроме квартиры в липках, по сути ничего нет.
Сонячний день• сегодня в 01:12
Ответ дляСмайлик
Она лично перед вами отчиталась, что у нее есть и чего нет? Родителям жилье купила, перетащила их в Киев, у нее недвижимости как у дурака фанатиков. С умом подошла к вложению денег, не на шмот и помады, как многие.
Смайлик• сегодня в 01:13
Ответ дляСонячний день
Я немножко в курсе, шо да как
Сонячний день• сегодня в 01:14
Ответ дляСмайлик
Я немножко в курсе, шо да как
Да вижу, что совсем немножко, самую малость.
фан L.O.S.T.• сегодня в 01:14
Не знаю, чему вы удивляетесь? Старая жиночка в климактерическом возрасте. Все так выглядят в эти годы.
Просто красавица• сегодня в 01:28
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не верьте. Показывала как-то фото. Сказали- возраст выдаёт только старомодная обувь
А морда лица?
ПАЦАНКА О• сегодня в 04:16
Сочная-Мощная-Афигенная. Просто огонь.
Не даром она без особого интеллекта воспитала и взрастила в себе такую силу притяжения, что ее все хотят во всех смыслах этого слова.
Красавица (как женщина) и красава (как монетизатор своего потенциала женщина).
Щедрик• сегодня в 05:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зря смеётесь. Я в 45 тоже сделала себе девичью фигуру.
Кому она нужна в45? Молодящаяся бабка
Щедрик• сегодня в 05:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но мы не снимаемся в клипах, выглядя как свинья-копилка с виду
Какая вы дурная и мерзкая баба