75В• 23 января 2019
Во сколько Вы встретили свою любовь после первого брака?
Интересуют Ваши истории,а то как -то мне кажется все печально у меня будет. Мне 31, имею сына 1.5 года. С такими вводными вообще возможно обрести своё счастье? Или котов что-ли заводить начинать? Где Вы познакомились со своим вторым мужем? У меня работа на дому,поэтому на работе вариант отпадает . Как Ваш новый избранник отреагировал на наличие ребёнка? Вообщем ,знаю Вас тут много и каждой своя история)
Tatianka87• 24 января 2019
у меня похожая ситуация. мне 31, есть дочка 4 лет. Пока не хочу никаких отношений, живу ради дочки. может как подрастет, появится и желание стать счатсливой не только мамой, но и женщиной