СССРовна• 24 января 2019
Новая Почта наглеет
Отправила мужа отправить посылку. точно влезет в их кулек.
нет, отправили мерить.
намерили на 65 грн.
пальто там 1 кг. боюсь писать покупателю.
можно что-то сделать? или уже нет???
нет, отправили мерить.
намерили на 65 грн.
можно что-то сделать? или уже нет???
СССРовна
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1534
И мне прислали товар для животных весом в 500 г, но объемный, который можно было спокойно вложить в плоскую коробку - упаковали в большую коробку для 15 кг, доставка обошлась в 100 грн
В моем отделении тоже удивились, хотела оспорить цену, но операторы сказали, что это займет время и вернут небольшую сумму (если), поэтому решила не заморачиваться.
Зря..
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2019
а мне на обмен куртку прислали 10кг,учитывая,что я ее в пакете новой почты отправляла,2кг
Аноним_1542• 24 января 2019
я сама делаю накладные. принесла посылку, они такие кладут в 0,5 кг пакет, а тут положили в 1 кг пакет.. я сразу напряглась)) но в накладной так и осталось 0,5 кг (как я и поставила)