Невидимка• 26 января 2019
Как может отец после развода купить квартиру
Как после развода мужчина может купить квартиру ребёнку.Как правильно сделать, чтобы именно ребёнка была квартира?Брат хочет купить квартиру именно своему ребёнку
Невидимка
• 26 января 2019
Много повторений))) Хотела правильно сформулировать. Ведь если владельцей станет бывшая жена, потом выйдет замуж, квартира будет ее семьи. И на себя оформлять - тоже самое.
Невидимка
• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1449
купить на себя и оформить дарственную
А дарственая оформляется, если квартира в кредите?
кошкомышь• 26 января 2019
Папа оформлял на себя и потом написал дарственную. Когда мне исполнилось 18 лет - все переоформили. Он выписался и квартира ушла целиком мне. Ооочень благодарна. Также все это было после развода. Папа хотел чтобы квартира была только моя
Аноним_1449• 26 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Так а зачем ребенку квартира в кредите?
Оформить на себя, выплатить, а потом оформить дарственную.
Кредит никто не даст на квартиру, если оформлять дарственную на ребенка. Какая то странная схема...
Каяспер• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1449
купить на себя и оформить дарственную
До повноліття дитини опікуном є мама і вона розпоряджається нею.
Аноним_1449• 26 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
1) квартиру берут как оказалось в кредит, на ребенка не оформят
2) распоряжаться особо мама не сможет, это не ее квартира;) она только опекун
Ух ты какая Я• 26 января 2019
как понять ваш вопрос?
квартиру можно купить сразу на ребенка без манипуляций с дарственной
Банан-барабан• 26 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
как понять ваш вопрос?
Именно. Идете к нотариусу и вам все объяснят
Невидимка
• 26 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
как понять ваш вопрос?
Можно купить сразу на несовершеннолетнего ребёнка?!!!
Мааарковная• 26 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно можно, но не в кредит. И кто будет платить коммуналку до совершеннолетия? Кто там будет жить сейчас? С кредитом, только на папу(если он не женат, иначе при разводе или смерти, ребёнок получит только часть).
Снегопадка• 26 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Можно, но не в кредит.
Завтра не пью• 26 января 2019
Мой муж при разводе оставил квартиру дочери и жене . Дочь уехала в Киев учиться!. Мать снова вышла замуж и родила ребёнка . По приезду домой дочь стала чувствовать себя лишней в новой семье ! В это время дочь моего мужа вышла замуж и живет в Киеве . В том году жена первая умерла . Остались ребёнок и муж в той квартире . Не знаю как дальше будет. Но если муж хочет купить квартиру то нужно на своё имя и потом дарственную . Тогда не будет никаких недоразумений
Завтра не пью• 26 января 2019
Также младший ребёнок которому 8 лет конечно считает своим домом . Она там родилась и росла .
Невидимка
• 26 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да, тогда таким же образом квартира может и новой его семье остаться...