ЯсноВидящая• 26 января 2019
Нужны отзывы школа 250 Киев, идем в 1-й класс
Нужны отзывы в целом о школе и об учителях, которые набирают в 2019 году первый класс. Порекомендуйте хорошего учителя начальной школы. Спасибо.
victoriya1983• 26 января 2019
Училась там дочка. Приготовтесь уооки делать целыми днями. Школа сильная. По учителю не подскажу. Вы по прописке или нет?
ЯсноВидящая
• 26 января 2019
Ответ дляvictoriya1983
Да,мы по прописке.Но никак не могу найти никакой информации об учителях именно начальных классов.Есть еще вариант пойти в 277,но далековато от дома