АБВГДэшница• 27 января 2019
Как зарегистрироватся на пробное ЗНО?
Девочки, уже второй день не получается зайти на свой кабинет во время регистрации, выдает ошибку 403! У кого так же? Вообще не дает зайти на кнопку регистрация... Что делать, неделя осталась, переживаем с ребенком(
Щас ухожу• 27 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Если у вас есть кабинет, то вы уже зарегистрированы
Нет!!! Пробное зно платное, 137 грн/предмет.
АБВГДэшница
• 27 января 2019
Вот, я не могу получить данные что бы оплатить, и еще нужно же напечатать и отправить письмо...
Щас ухожу• 27 января 2019
Автор, почистите кук-файлы в браузере, смените почтовый ящик и зарегистрируйтесь заново. Я вчера сына регистрировала, все без проблем
Кружите меня,кружите• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Автор пишет, что не может зайти в кабинет.
П.С. Мы платили по 138.00
Щас ухожу• 27 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
П.С. Мы платили по 138.00
Или 138. Я не помню. Там же комиссия ещё.
Я автору предлагаю создать новый кабинет на другой ящик
Щас ухожу• 27 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Какое письмо? Куда?
Аксинья Максимовна• 27 января 2019
автор, дайте ссылку сюда, проверим работоспособность ссылки, или дело в Вашем браузере, или временные траблы с их стороны. Я своих детей регистрировала без проблем. Обращайтесь, помогу.
Аксинья Максимовна• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Какое письмо? Куда?
заявление распечатывается и отправляется по почте.
Щас ухожу• 27 января 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Где такое написано?
После 25 февраля нужно зайти в личный кабинет и распечатать приглашение, с которым ребенок идёт на зно. Ничего никуда слать не надо.
Щас ухожу• 27 января 2019
При регистрации указываете е-мейл, куда приходят ваш личный код и пароль, заходите в личный кабинет, оплачиваете. Через 10 дней проверяете оплату и после 25.02 получаете приглашение. Его распесатываете и с ним и паспортом идете на зно.
Или я что-то упустила?
Аксинья Максимовна• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Где такое написано?
Харьков, у нас надо слать заявление с личной подписью.
Хотя вот прочитала ваш документ и стало интересно-почему Киевские выпускники полностью все делают удаленно, а Харьков должен переводить бумагу и тратиться на конверты? Интересно...
Щас ухожу• 27 января 2019
Ааа, интересно. Я тоже думала везде одинаково. Я уже перечитала правила в 15 листов -)))) ничего про конверт не нашла.
Получается они разные для регионов, хотя должны быть едиными -(
Ду да ду да ду• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
очень интересно, зачем из Харькова в Харьков слать бумагу и в чем ее необходимость , трындец просто, веселое государство
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2019
Девочки! Где вообще написано про это письмо? Мы в Днепре, сын только что зашёл в свой кабинет, стоит статус оплачено. На почте никаких писем нет, только квитанция про оплату
П. С. Сын сам регистрировался, я вообще не в теме. Я пока на расслабоне, 10 класс
Ду да ду да ду• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас в электронном кабинете статус заяви
АБВГДэшница
• 27 января 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Не заходит, написано ошибка 403
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не вникала, у меня дети сами все оформили. Оплатить нужно 138 гривен за каждый пркюедмет до 31 января.
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И никаких писем не нужно.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Ничего не нужно. После того, как пройдет оплата, до 25 февраля нужно распечатать приглашение.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Или я что-то упустила?
Все верно.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Мы в Ужгороде. Правила для всех одинаковые.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Странно))
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И мои в 10 классе.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не заходит, написано ошибка 403
У меня ссылка работает.
Праздничный сервиз• 27 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Все, поняла. Там по региональным центрам и, наверное, у каждого свои правила.
АБВГДэшница
• 27 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня ссылка работает.
Вы можете зайти на пункт ’регестрация’ и нажать ’зарегестрироваться’ мне просто нужно в личный кабинет попасть)
Ду да ду да ду• 27 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не заходит, написано ошибка 403
автор, это сайт основной сессии ЗНО, а регистрация на пробное зно проходит на сайте регионального центра оценивания. Вы из какого региона?