А я с косою• 27 января 2019
Сколько сейчас стоит родить в Киеве? Спасибо.
А я с косою
• 27 января 2019
А если по договоренности с врачом то какая где примерная стоимость?
Аноним_1489• 27 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пока бесплатно. Но можно раздуть до миллиона.
моя сотрудница пошла на принцип, решила ни копейки не давать, рожала на Краснозвездном в Киеве, ох и наиздевались они над ней, а потом через несколько дней у нее нечалось жутчайшее воспаление, там где швы на промежность наложили, на ее жалобы они не реагировали, потом ей повезло, дежурил интерн и он ее спас, уже чуть сепсис не начался и он ей сказал что такое впечатление, что когда зашивали, то специально шов сильно перетянули. Это конечно не массовый случай, но вот есть и такой персонал, который привык что все должны ’благодарить за роды’, а иначе будет как у моей сотрудницы, ей не повезло(((
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Бесплатно почти! Но кому скучно жить, то могут и 1000 евро заплатить
Аноним_1497• 27 января 2019
Бесплатно.
Но если очень хочется платить, то можно)
Сколько, спросите на месте.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Я когда такое читаю, то делю надвое.. мы ж не знаем Вашу подругу.. Может она себя так себя вела, что люди были не в себе.. Я пока в 7м в патологии лежала- насмотрелась..И они ж потом пишут на форумах гадости. А там персонал был отличный
Ангел-предохранитель• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1489
2 раза рожала По скорой, разница во времени очень большая. Никто ни разу не намекнул даже, ни в консультации, ни в роддоме. Деньги всегда брала на всякий случай, но не благодарила. Лежала со мной девочка, договорные роды, её чистили По живому, зашили Что не могла сидеть-лежать. Она рыдала за что заплатила деньги и такое получила.
Брехушка• 27 января 2019
4 роддом - бесплатно. Отношение хорошее, врачи внимательные. Даже за снятие швов хотела дать акушерке денег -она отказалась. Но условия в больнице -не ахти..
Аноним_1489• 27 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
спорить не буду, потому что сотрудница из категории понаехавших, приехала Киев завоевывать и очень часто считала что все ей тут должны, да она наглая, но это не повод неквалифицированно ей оказывать медпомощь.
Аноним_1494• 27 января 2019
Ответ дляА я с косою
500-700-1000 смотря какой роддом и врач
Фантазерша• 27 января 2019
Я два года назад платила благодарность, рожала по скорой, где то тисяч 6 грн на врача и акушерку тоисть ей где то 2ттсячи но видела что недовольна была ((6 роддом, теперь вот второй раз на учёт ставать, по прописке попадаю в 5 но не знаю как будет
руки_Крюги• 27 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
+100 тоже дважды рожала с дб в разных роддомах и никто не вымогал денег.
Нарисовалось• 27 января 2019
Рожала в 3 роддоме (Киев) бесплатно с ДБ. Отношение хорошее, никто ничего не вымогал. 500 грн дали на выписке, тоже никто не намекал и даже для приличия отказывались).
Хотя моя соседка по палате тыкала денежку всем медсестрам и санитаркам.
Ангел-предохранитель• 27 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Главное не задавать вопросы ДО. Но у нас же все соревнуются кто больше заплатил. А смысл?
руки_Крюги• 27 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Вы не в себе? При чем тут нищета к бесплатным родам?
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Значит я не ошиблась.. это не повод, но возможно это было не специально.. А то его знает. Я поэтому шла рожать в 7й, чтоб не переживать.. тоже принципиально не хотела договариваться, отношение было замечательное.. а потом уже поблагодарили. И кстати, там к договорным хуже относятся
Аноним_1494• 27 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
договорные в 7, ничего такого не было
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1494
договорные в 7, ничего такого не было
В лицо нет.. хоть к моей соседке по патологии не повезло.. за 1000 евро к ней аж раз за неделю зашли, потом она еще 6 часов ждала старую палату, в которой не работал душ
Аноним_1494• 27 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
в смысле в лицо нет?)а за спиной да?))))) много подруг рожали у того же врача, что и я, отношение превосходное, да и платят после
Аноним_1480• 27 января 2019
Киев, роддом 6, на Петра Запорожца.
КС по показаниям, но договаривались с конкретным врачом. 1000$.
Ещё + пакет на операцию+ официальный взнос ’благотворительность’
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Ну тот врач может и да, с остальная бригада... с вообще зависит от людей, если человек не быдло, то все ок.. с двух сторон
Аноним_1494• 27 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
какая бригада? и что за врач?
ПешитеБесАшипок• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1494
какая бригада? и что за врач?
Понятия не имею.. это мне сказала акушерка когда узнала что я не договаривалась, мол хорошо что я так сделала..
Но логику я вижу. ДБ отвечает, работает, а тот врач снимает бабло потом. Хоть от врача конечно наверное тоже зависит.. есть такие что пару раз зайду и и все