{СоJIнТсЕ}• 28 января 2019
Вопрос по размерности в Джордж
хочу заказать дочке спортивный костюм трикотажный с начесом и хочу спросить Джордж полномерит или нет и как у них качество—на картинке довольно неплохо смотрятся и ещё может кто заказывал трусики детские если ребёнку 7лет худенький так и брать размер 7 лет"
Горизонтальный самовар• 28 января 2019
Одяг дуже повномірний. Беру сину 1,5-2 р.кофтинки і штанці,2-3 р.зараз нам майже 3,роки, худенький.
Якість зазвичай гарна, світшоти трохи кошлаться з часом, але катиші можна легко видалити.
Трусики треба дивитись по ОБ по розмірній сіткі.
Кривая спроса• 28 января 2019
Ребенку сейчас 6,5 лет, трусики в раз 3-4 года носит, вот пришли новые взаказала в размере 5-6 лет, то большеватые
{СоJIнТсЕ}
• 28 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо большое
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2019
Одежда Джордж на полных и крупных детей . На моей худышке все болтается . Качество хорошее , трусики носим сейчас , кофты уже не покупаю , так как сильно нам широкие
Аноним_1461• 28 января 2019
Качество хорошее. Размеры полномерные. Ориентируйтесь на размерную таблицу! 7 лет худенькая -понятие растяжимое, в 7 лет дети могут и 115 см, и 135 см быть...