Беговая дорожка для носа• 28 января 2019
Когда весна придет не знаю..
Девочки, как думаете будет в этом году весна?
Так не хочется, как в прошлом году- после зимы и сразу лето, и снег до апреля. Даже в 13 году, когда в марте был снег, то апрель был теплым.
Эх..
По прогнозам февраль или не лютый, или морозы до -20.
Хочу весны, голого асфальта, тепла.
Эх..
Хочу весны, голого асфальта, тепла.
Файна цьоця• 28 января 2019
тоже весну хочу, надоела зима. Хочу долгую весну, можно даже без лета, жарищу тоже не люблю)
Гордая_птичка• 28 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Разачаровусь_очень_быстро• 28 января 2019
Девчули, расслабьтесь, весна будет поздняя, Пасха в этом году поздняя, так что, мечтаем дальше, и я с вами