Телефон Рубика• 28 января 2019
А что скажете, если она- Телец, а он Весы?;)
Ну раз уже тут тема такая, то интересно, как у кого в такой паре? Мы с мужем прожили 9 лет. Хоть и ссоримся, но не предстааляю жизни без него. Он спокойный, а я вспыльчивая. Я загораюсь, а он меня тушит))))))) Считаю, что эти знаки совместимы)
Коко На Страже• 28 января 2019
Я весы, а он телец, ничего, 20 лет полет нормальный. Если наоборот наверное тоже самое, хотя хрень полная эти ваши гороскопы
вАлнуюся сильнА• 28 января 2019
у меня были знакомые Телец и Весы, лучшие друзья, дружат много лет
Марафетчица• 28 января 2019
Давайте уже все сочетания обсудим. А что, вся ночь впереди. Девочки, расходимся ао темам. Каждая в свой знак.
Телефон Рубика
• 28 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Странно, обычно тельцы му му
да конечно му му)))) хотя... я заметила, что тельцы мужики му му, а вот женщины наоборот
Телефон Рубика
• 28 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня помимо мужа есть подруга весы. и мы дружим с 5 лет. сейчас мне 30, ей 33))) это единственная такая у меня хорошая верная подружка
Телефон Рубика
• 28 января 2019
Ответ длябибизяна
скажу что вас пора банить
бу бу бу какая злюка
КрытыхРынков• 28 января 2019
Я Весы-Скорпион, муж Телец, не совем Ваш вариант. Есть сложности, но в целом хорошо уже 10 лет.
Телефон Рубика
• 28 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
сложности везде есть! если вы вместе 10 лет, то это о многом говорит
дай Бог еще ого-го прожить)
АгатаХристя• 28 января 2019
Мой опыт отрицательный, худший для меня. Знакомых с таким удачным сочетанием тоже нет. Была одна пара: он Телец, она Весы, там вполне нормальная совместимость была.
КрытыхРынков• 28 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
дай Бог еще ого-го прожить)
Спасибо, стабильность наше все!!!
И Вам всего хорошего!
НеКонец-Света• 28 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Странно, обычно тельцы му му
Поверьте это мы на людях муму, дома мы другие.
НеКонец-Света• 28 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
И мужики только на людях муму в семье другие.
Латвийские_Номера• 29 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Странно, обычно тельцы му му
Ну эт вы только что обидели тельцов))) Не думаю,что хоть бы один знакомый, а тем более родственник назовет меня му-му.
Телефон Рубика
• 29 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вот вот! Я всегда не могла понять, почему так))
НеКонец-Света• 29 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Такой характер