БеллаДонна• 28 января 2019
А вы любите песни Ляписа?
Мне 15 лет было, первые дискотеки, любовь- морковь. Сегодня купила билеты на концерт, чему безумно рада. Мне уже давно не 15, но я на минутку вернусь в свою молодость
Результат:
вже голосів:
64 (74.42%)
Да
18 (20.93%)
Нет
4 (4.65%)
А кто это?
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2019
Ой, в юности была на Майдане, когда они приезжали... ’ Ты кинула’, ’ у любви села батарейка’... Толпа в восторге была, и с подругой в том числе! Молодцы)
БеллаДонна
• 28 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Батарейка - Жуки
БеллаДонна
• 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
сейчас брутто.переехали в Украину
Он успешно гастролирует Ляпис - 98
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2019
Ой, извините, попутало... ’ Ду-дуду’ и ’ когда яблони цветут’. Но ’ду-дуду’ и ’ Ты кинула’-самые ( для меня). Просто больше не следила за их творчеством.
руки_Крюги• 28 января 2019
До дрожи не нравятся. Даже не пойму почему так не приятно их творчество. Пытать меня можно их песнями
Жена_КотораяСтена• 28 января 2019
ах єтот парикмахер подстриг меня в парикмахерской!
завжди згадую після перукарні
Бармалеина• 28 января 2019
Была нейтральна, то есть нравились некоторые песни, но без фанатизма. 2 года назад побывала на их концерте и была в восторге от их выступления, умеют зажечь.
Неуловимая Черепаха• 29 января 2019
А я балдею от песни ’Украду тебя украду ночью,увезу тебя увезу в Сочи’